🤘 Цех металлопроката

Иван, хоть я и люблю королев каменного века, но это не зашло

новенькое от Батюшки

2 лайка

Это который труЪ или не очень? Запутался уже в этих батюшках

Денис, бывает :slightly_smiling_face: Я на этих через Мастодонт скорее набрел, нравились мне ранние и средние альбомы у них, последние как-то не слышал.

А мне норм так зашло. Alice in Chains напомнило по настроению и гармоникам.

2 лайка

Да, и мне понравилось, и я разместил :slightly_smiling_face: Я раньше об этом проекте не знал, увидел басиста из Мастодонта, поинтересовался.

Thou - мощные ребята)
experimental doom", stoner metal and sludge metal.

3 лайка

Cornell исполняет ганс’н’роузовскую “Patience”. Опубликовано к годовщине со дня рождения Корнелла. Думаю, в этой ветке будет нормально.
“All we need is just a little patience”.

3 лайка

Отож! У них ещё и мощный авангардный характер. Очень тепло к их творчеству отношусь.

2 лайка

вот еще мощный заряд нойза и индастриала )
Uniform
Посчастливилось побывать год назад на их совместном концерте с Thou в Питере.

2 лайка

Думал сначала в “Прог” ветку, но нет, сюда :slightly_smiling_face:
Состав у Шериниана подбирается невероятный в жанре. Надо предыдущие диски с полочки доставать :slightly_smiling_face: У меня, правда, не фирменные, “левые” и 1 или 2 российские лицензии, а жаль.

Так эти Thou еще из своих Луизиан до Петербурга доезжают? :flushed: Удивлен :slightly_smiling_face: Все-таки в Петербурге, в Москве при наличии возможности есть варианты для развития кругозора :slightly_smiling_face: Но там, конечно, и рутина затягивает, работа, семья, возраст, расстояния и т.д.

В сердце играли) ну я в питер на неделю приехал, случайно узнал что они там играют😂сам я в Тюмени живу. Крутой концерт был🤘Думал, стены рухнут в клубе.

1 лайк

Возможностей в столицах побольше :slightly_smiling_face: Из трех концертов АукцЫона два я посетил в Петербурге, оно не удивительно для них, но это ж надо было еще и мне в СПБ оказаться в то время :grinning: А в Израиле в ТА не доехал, поленился :slightly_smiling_face:, не помню только, м.б., там Федоров соло был. А теперь и не доехать. Всё, с воспоминаниями не по теме “подвязываю” :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я в ту неделю в Питере на аукцыон тоже попал на севкабеле, это было круче чем thou😄

1 лайк

Словения. По заветам, норм :slightly_smiling_face:

2 лайка

Что-то не разберусь как тут ссылки на видео правильно размещать. )
Босхов нельзя не отметить в этой ветке. :slight_smile:

2 лайка
2 лайка

В конце августа выходит альбом с ранним материалом Dokken " The Lost Songs: 1978-1981". Конечно, это было еще, может, несколько сыровато, но какие у них вышли классные альбомы уже через год-два буквально! М.б., и отдельную ветку по hard/hard’n’heavy/glam и т.д. року сделать бы, там много интересных команд и отличных альбомов было и сейчас есть, наверное. Но, если без лишнего формализма :slightly_smiling_face: , то и здесь хорошо, мне кажется, в любом случае - близкие жанры и темы :slightly_smiling_face:

4 лайка