🤘 Цех металлопроката

В прошлый раз было задорнее. В этот - душевнее. Мастейн уставший какой-то. Но очень доволен залом. Мне так показалось во всяком случае. С залом общался нормально так. Ему российский флаг публика передала. Он по-моему польщен был. Адлер играет хорошо. Но визуально он как-будто из дет-дума выглядит. :slight_smile:
А вообще я посчитал - я шестой раз на них ходил :wink:

2 лайка

Я так понял парни выпить любят.

2 лайка

Смешные какие-то :slight_smile:

“DISTOPIA” между тем получился очень даже. После того, как Мастэйн руку подлечил, наверное лучший альбом. Без откровений, но все же.

О, тут как раз про треш речь идёт:grinning: Мастейн ещё жив, курилка:joy:

Что все на бедный миталл то и блек. Среди преслаВУтого блека по приколу много чего, вагон и маленькая тележка. Далеко не все там психопаты и доморощенные мизантропы. Есть и вполне нормальные дядьки приколисты позеры, решившие баблософф хпапануть на шоу и постебаться как на сутонюгами так и над верующими

Оно не блековое оно детовое или грайндовое.
Дима, не разбираешься в стилях-не вылазь из своего этно\фанка\хопа.

2 лайка

Да Дима в металле одно слово знает-его и употребляет. :grinning:

1 лайк

иди в свою тему. где вы разбираетесь. создай ее ноу проблем. и элою тоже там будет комфортно
как то эд-релиска создавал тему про металопрокат. но она не пошла тут.
ты же активный парень, можешь зажечь людей.
митал тема соберет аудиорию. создай я буду слушать эти ютьюбины может какие записи на звуконосителях куплю со временем наслушавшись темы.
Антон давай, сделай. хули всякие позы втыкать. мне тоже интересно музло слушать. ваши штучки продвинутые

Тему для 2х человек? Зачем? На сундуке хоть человек 5-7 в теме.
Тут металхедов просто нет.

митолистов оказывается мало? в том месте где ты качешься 2 чел. всего.
ну плюс я (неотесаный), елой ,ты и два человека. почему бы и нет?
или пиздеть будем дальше тут? о том что такая невозможность создать тему. причем от мегапостера. который тысячи постов фигачет.

Здесь мало. И я не качаюсь.

не хочешь делать тему про метал так и скажи. мог бы сделать и гнать уникальный контент вместе с корешами по увлечению (я же сам по себе один гоню свой контент , металла там маленько можно сказать один процент и то вы его не любитекоторый мне интересен).
а так ты просто гонишь по всем ресурсам зря почем. давай создавай металтему на дастерео, диджей в ней или что. или пусть елой создаст или поможет. а я втыкать в нее буду в тихаря вам не мешая. че вы такие грустные? как обидят так чешежопитесь. на самом деле поэтому и обижают чтобы прикалываться.

создайте тему , хоть потомки почитают потом , если и электричество не прекратят и интернет не запретят она будет жить.
качаешься не качаешься -кому какое дело? давай тему. не пизди по пустому
а то олег_са классикой все затопит и бастионом культуры умостит навеки :slight_smile:

Антон, открывай тему хоть ты. зачем говорить что мол митолистов опять проходя задели?
я же не против музыки причем всей. на сндуке ты открывал вроде тему какую то , но открой и тут. культовой станет полюбому.

у тебя кстати моя редкая UK рэгги пластинка-винилина в обложке группы елло валяется с прошлогоднего прослушивания. я помню :slight_smile: просто не было случая напомнить а тут хлобысь и выдался
.

2 лайка

Вот тема “любимый блек”-
http://soundex.ru/index.php?/topic/43313-любимый-блек/&page=1
257 постов. Не вижу смысла её дублировать. Меня с сундука не гнали,
мне там вполне норм. Здесь нет аудитории, а постить "вникуда"
мне неинтересно. Я как раз думал обновить тему о барочной опере,
но барочников здесь тоже не особо густо, так что видимо снова на сундуке.

По поводу пластинки-привози yello, который должен там быть-махнём как надо :slight_smile:

давай-давай переноси и тут ее основывай хоть с нуля (налепятся посты мал по малу, ты же умеешь). не заржавеет и не пропадет. елой тебе поможет, я с материалом не помогу конечно же, буду просто втыкать.
но просто начни с нуля ее опять. у нас тут митола серьезного нет пока. давайте двигайте тему :slight_smile: митол комьюнити. я свою один двигаю и пока не развалился
музыки на аудиофильских форумах всегда почему то мало и я даже знаю почему,

А мне кажется наоборот, здесь совсем иной контингент, и интересной музыкой некоторые могут и заинтересоваться. Только не все в блек нужно скатывать, людей малыми порциями нужно приучать к подобному музыкальному блюду. Думшинна бы сюда привлечь?))) ns не стоит, слишком самовлюблен и одиозен)))) Супермакса тоже привлечь надо. Но это пусть хозяин сайта думает

да заебенте вы уже тему про музыку вашу любимую, чем рассуждать об аудитории.
если бы я думал о контингенте давно бы все свернул и удалил бы. и не начинал.
просто делаешь и лепишь. равняться ни на кого не надо. только на свое личное знамя
уникальный контент лепишь и все дела. я уже давно ни на кого не оглядываюсь. лучшее что можно сделать на форумах-постить любимую музыку наплевав на всех
даже если это будет лепс и басков и прочие трэшкультурные треки.
любишь лепса-пости. рюмка водки на столе тебя оправдает

2 лайка

Смишно становится, когда вместо пения слышатся завывания или рычания. Глупо же. :slight_smile:

пусть откроют тему и поржем. у меня в теме моей ржаки для интеллигентов не меньше
хоть для ржаки откроют пусть. все же это позитивка и хорошие эмоции
причем всем. и специалистам и неспециалистам
хотя вряд ли блэк за хорошие эмоции