🤘 Цех металлопроката

а я кстати послушал пару раз, тк с Удой уже ждать нечего - то вполне как ностальжи

Ну почему нечего то?

1 лайк

я так и не смог осилить не одного его сольника

2 лайка

Итальянский андеграундный Метал – вещь, конечно, специфичная. Понял, когда много лет попал в руки винил Bulldozer и я вообще не понял, начиная с обложки, зачем это :slightly_smiling_face: (и это еще в тексты не вникали, вкладки не было, очевидно :slightly_smiling_face:). Не записал тогда ни на какую кассету :hushed::grinning: Теперь, наверное, суть понятнее; наверное, говорю :point_up:t2:
Итак :slightly_smiling_face: Итальянская Scolopendra, нужна именно итальянская ужас-черно-смертная современная бригада. Производит, безусловно, впечатление и (в рамках :point_up:t2:) рекомендовано :+1:t2:
2020-й:

И новый еще лучше:

И, если на Ютюбе на фото это они, то так эти безумные итальянские зайцы и должны выглядеть

:grinning:
В общем, вещь, альтернативный итальянский дизайн :slightly_smiling_face:

Ну и не мог же, вот этот был Bulldozer, предупредил :slightly_smiling_face:

А Venom вот никогда не нравился. Но там влияние на всю современную “экстремальную” метал сцену, по словам самих “музыкантов”, огромное, конечно. Есть разные теории :slightly_smiling_face:

И это хорошо (в рамках жанра, конечно), но по ходу оказались ссылки на других итальянцев, которых раньше и не слышал :neutral_face:, а они с историей вполне. Очень рекомендую! Schizo

Там первый альбом, но и дальше тоже очень хорошо :+1:t2: А если бы “современный” треш-метал был бы, как их последний альбом 2016-го, то, может, и стиль не стал бы таким невыносимо скучным. Хотя, естественно, в рамках жанра, опять же.

4 лайка
2 лайка

Kvaen

Destruction

4 лайка

Злободневно! :love_you_gesture:

1 лайк
3 лайка
1 лайк

Шикарные цвета в клипе

вышел новый альбом Terminal Function “The Symbiont”

Malignancy - …discontinued