🤘 Цех металлопроката

Отличные! :+1:

Предыдущий тоже хорош!

Dystopia - Geen Weg Uit

Чувствую, стоит погрузиться и в остальные предыдущие :grinning:

1 лайк
2 лайка
3 лайка

Немедленно подписался!

1 лайк

А отличный Pain получился!

1 лайк

Cостав просто огонь. Лютый трэшак.

6 лайков

А за нас Кайичка все, как выражаются а-филы, отслушала, а мы уже послушали и посмотрели Кайичку:

Правда, новый еще нет, но обещает тоже :slight_smile: Подождем :slight_smile:
А говоря почти серьезно, я не представлял сколько есть альбомов SFU :hushed: Думал, Барнс отошел от дел, сидит в “Биг кахуне” или как там, со стаканом, в дыму и с небольшим процентом от ранних Каннибалов, что, в общем, и заслуженно. А он продолжал :neutral_face: И ладно бы, но 4 (!) альбома “кавер”-версий с “вокалом” среднего-позднего Барнса и это не шутка :scream: Я знал в свое время, что выходил второй и это уже было чересчур даже тогда :laughing:

Jasta - …and Jasta for All 2024. Получился просто офигенный трешехардкор, да и мужики из Exodus,Testament и Machine Head добавили кайфа. По - мне, один из лучших метал релизов этого года.

5 лайков

Знакомый барабанит в ‘металёвой’ группе, внезапно у них организовался концерт. Очень тяжело и плотно вживую звучат. Впрочем, от разогрева были те же мысли, но хедлайнеры местами даже хитовые.

3 лайка

Как мне “нравится”. Этих один американец подсказал, RoughHouse

Название, обложка, музыка, все, как ожидалось, хорошо, в общем. Не знаю было ли что-то у них еще или этого достаточно.

Искал их на ЯМузыке, но не нашел. Зато нашел Rough Cutt. Эти вообще были едва не фарм-клубом Дио и немного Оззи и вокалист Квайет Райет, что ли. Все по “теме”, и как надо было тоже:

1 лайк
2 лайка

неожиданно кайфовый новый Роттинг Крайст, греческая гитара, эллинский пафос.

6 лайков

Crimson Veil