🤘 Цех металлопроката

Wow!!!

3 лайка

Persefone с альбома Aathma 2017 года

1 лайк



Узнал, что в нашу деревню приедут выступать, удивился, но билет купил. :smiley:
Посмотрел их расписание, в Вольте 18 октября тоже будут.
Группа неординарная, металлом назвать сложно, мешанина с придурью, но очень добротная.

1 лайк

Побывал вчера на концерте The Number 12 Looks Like You. Офигенный концерт. Отдельный респект Джесси Корману, вокалисту группы. Он сделал мой вечер)) Нырял в толпу, бегал по залу и очень интенсивно общался с фэнами.

Но речь сейчас не о них. На разогреве был очень интересный коллектив из Питера под названием Колчак. Играют инструментальный crust - post-metal.

4 лайка

Кто любит техничненькое:

(похоже на быстрый и техничный металокалайпс, кто в теме)

1 лайк

в последнее время очень нравится современный треш - много молодых ребят, которые дадут фору старичкам!

Crisix
мощнейшие испанцы - три альбома - все отличные, очень техничные и прекрасно записаны

Deathraiser
стремительные бразильцы

Vektor
треш с элементами прогрессива и блека - именно этот альбом очень зацепил:

Bio-Cancer
греки жгут

Thrashfire
и турки могут!

Freakings
швейцарцы тоже могут!

Nekromantheon
ну и норвежцы, понятное дело

5 лайков

Подборочка огонь!

У этих чуваков, судя по обложке…сам Путин на гитаре, слева крайний.

100% калька Сепультуры времен 1990 года.

А вообще удручает тенденция набирать вокалистов с писклявым, убогим вокалом. Стеб такой, что ли?!

мне наоборот именно такой высокий вокал в треше нравится - жанру соответствует - а где-то и гуттурал хорош - дело вкуса конечно… меня вообще ничего не удручает - если что-то не нравится то просто не слушаю =) а вот то что треш цветет, что его слушает и играет молодежь - это наоборот радует… и это не калька, это оммаж =)

А…как с часами Panerai. Понял, подделка, значит :blush:

С трэшугой и кроссовером все нормально сейчас.

Вот эти люди радуют меня уже который год

И эти ок

3 лайка

странно судить в таких категориях о жанровой музыке - в любом жанре всё друг на друга похоже - по звучанию, исполнительской манере, гармониям, составу инструментов…
для кого-то весь треш на одно лицо - для кого-то вообще весь метал не отличим друг от друга - для кого-то весь блюз это по сути одна песня, переигрываемая по одной гармонии и ритмике…

5 лайков

Municipal Waste хорошие, давно знаю их! =)
вот Power Trip не слышал раньше - понравились, добавлю в фонотеку!

недавно D.R.I. первые два альбома переслушивал - какой же кайф - вспомнились школьные годы - и Cryptic Slaughter ещё =)

1 лайк
2 лайка

ВИА “Инкантация” как всегда - ломовые и моднейшие, например.

1 лайк

Wolves in the throne room 20/11 Volta

Ulcerate 23/11 Rock House

Enslaved 16/12 Volta

2 лайка

Год какой-то гиговый получается.

1 лайк

Вышел:

на дисках почему-то не хватает двух песен, флак продают полностью на nuclear blast-e

3 лайка

Шикарный альбом Потеряшки записали. Просто праздник какой-то!