🤘 Цех металлопроката

Они иногда возвращаются или возрождаются.

5 лайков

Интересно! Может даже повыступают, сходил бы с интересом.

4 лайка

Caregah

1 лайк

сгоняю прям щас на


впридачу какой-то Nytt Land

1 лайк

Nytt Land почти пропустил, слава Небу он был недолго, но жанр мне достаточно чуждый и реализация вовсе так себе, типа Хейлунга из детсада, этнофолк вой на болотах с долбежкой, не подогрев, а наеборот, мне заметно подпортило настроение :crazy_face:

Ултар привычно хорошо. Хотя вопросики к звукоинжинирингу привычно есть.

Омерзительно.

1 лайк

Отлично! :metal::metal::metal:

4 лайка

Почему омерзительно? Бодренько так. Не Slayer, конечно.

1 лайк

По многим причинам. От звука барабанов до полного непонимания, зачем нужны такие песни в 2022 году и для кого они. Это я как фанат с 1986 года говорю, имевший одну из лучших коллекций в мире на CD и виниле в свое время, и посетивший 30 концертов данной группы.

2 лайка

те же самые мысли от 80-90 здесь публикуемого

2 лайка

Для поклонников…мне например понравилось…да, в известной степени это взгляд в прошлое, не буду спорить, но гоняться за модными трендами взрослым дядьками тоже такое….
Вот вам барабаны, а мне показалось что Хетфилду здесь петь нечего…или не может(
Но композиция вполне на твердую 4, ИМХО конечно

2 лайка

Большинство самых упоротых знакомых фанатов (по естественным причинам у меня их много) солидарны с моим мнением) так что явно не для них)

Не надо гоняться ни за какими трендами, просто остановитесь)
И не надо вот этой херни про “мы не можем без музыки”, все вы прекрасно можете)

Вся Метла после 2008 - не для поклонников.

Солидарен.

С этим просто, берешь и не слушаешь…а если побороть в себе миссионерство и не проповедовать заблудшим, то вообще кайф)

Никакого миссионерства, меня спросили - я ответил)

:handshake: :peace_symbol:

А зачем Вам понимать? У всех свои уши, головы и души - для них и есть эти песни в 2022.

2 лайка

Да понимать вообще неплохо, в особенности что люди говорят и имеют в виду)
Я же сразу сказал - эта группа - огромная часть моей жизни. Только с этих позиций и говорю. Я же не запрещаю Вам это слушать и наслаждаться.

Кажется странным, когда выкладываете в этой ветке настолько неприятное для Вас произведение с отрицательной оценкой - непонятен смысл этого Вашего сообщения.

1 лайк