🤘 Цех металлопроката

Старенькое, думовое, вкууусное!

3 лайка

Да! Подкину жира в таз.

Культовая банда, костяк которой составляли великий и ужасный Стивен О’Мэлли, повелитель квинт и басовых примочек Грэг Андерсон и наикрутейшая тетка Рунхильд Гаммельсеттер замутили одну ипиху и свернулись.

Бывший барабанер из Type O Negative сколотил группу с длинным депрессивным названием и валит, неожиданно, почти что TON. Все на месте, кроме Пита с его чертовым магнетизмом.

Дьявольской перхоти в ленту. Канадская отморозь.

И вот это вот. Подтверждение тезиса “муж и жена - одна сатана”.

1 лайк

While Heaven Wept - Sorrow of the Angels [1999] -первый альбом. Еще doom metal. Шедеврально.

Далеко не новое, но одно из любимых.
Концептуальная работа, потянувшая ажно на целую блэк-металлическую оперу о норвежском озере Свартедикет, которое носит недобрую славу.

Вышел ранее анонсированный альбом Artificial Brain.

Практически в один день с ним вышел новый альбом Ingurgitating Oblivion

И новый альбом Les Discrets

1 лайк

6 мая в Москве, клуб Model T

Vanum

Ash Borer

Совершенно потрясный, чернушный, злой и милитаристский акт мизантропии и презрения к основным человеческим ценностям. Реверансов в сторону Мардука с Сатириконом не заметит разве что глухой.

И заминочка.
Cвежак от мемберов Dopelord и Hidden Haze. Шикарный польский сладж-дум с налетом потца.

Хз кто это, но очень крутой инструментал c эпичными запилами.

2 лайка

21 мая, клуб Вольта в Москве, Oathbreaker

Скептически относился к симфоническому металлу, пока не столкнулся с альбомом Fleshgod Apocalypse “Labyrinth”. Спасибо Антону @Bato за наводку. Я часто использую первый трек из альбома на тестах, тк считаю, что за эту работу звукорежиссера нужно наградить. Сегодня решил воспользоваться отсутствием прекрасной половины семьи и пуститься “во все тяжкие” - послушать его целиком на системе. Нет слов:grinning: Это как волна, которая накрывает тебя с головой, и после окончания не остается ничего другого, как жадно хватать воздух ртом. Но! Есть побочный эффект. Пару раз казалось, что входную дверь взламывают соседи:slight_smile:

2 лайка

Пожалуйста!
А я прикупил лицензионных дисков.
Очень классный Napalm Death 2015 и
Ministry Relapse тоже хорош :slight_smile:

1 лайк

Ministry “Relapse” у меня тоже есть, и тоже лицензионный:slight_smile:

1 лайк

Картоненький такой с облёванным мужиком на обложке?
Там только один вопрос-такое впечатление, что в 10ом треке, кажется, как-то криво тарелки записаны. То ли в противофазе, то-ли ещё какая-то фигня.

Napalm Death если не купил-покупай.
Отличный!

1 лайк

Я их долго не могу слушать почему-то. Перефарш. Septicflesh - могу, этих парней - нет.
Вот, кстати, в похожей стилистике. Рекомендую почитать тексты, мне от них было немного не по себе .

1 лайк

Вполне может быть. У Йоргенсена и гитары есть в противофазе. Он хвалился в каком-то давнем интервью еще кажется после выхода Psalm 69, что на альбоме десятки гитарных партий обработанных и наложенных друг на друга.

Да, очень плотный саунд и практически передохнуть некогда:slight_smile:
Carach Angren уже ранее попал в поле зрения:slight_smile: Жду новый альбом

Я даже Lordi купил. У нас тут слив магазина.
Последний CD магазин поблизости был.

1 лайк

У Релапс рекордс планируется отчаянно-прекрасное лето.

1 лайк

Не кидайте помидорами. Только вчера послушал новый альбом Метлы.
Отлично, как по мне. Запись пойдёт. В векторе блэк альбума новый альбомчик что мне оч. нравиться. Вот “классическую” метлу с их забойным маршевым трешем я не воспринимаю никак.
:sunglasses:

1 лайк

Если ты про это
metallica hardwired to self destruct

  • мне тоже очень понравилось. Переслушивал за день раза по два - три.
1 лайк

Да, Олег, про него.