🤘 Цех металлопроката

Пусть будет здесь

7 лайков

Кавер кавером, но девочка - умничка. Голосочек-то какой…

Продублирую здесь

1 лайк

The Agonist

1 лайк

Celeste

1 лайк

Moonspell

1 лайк

Фильм про ДИО. Вернее анонс о выходе нового док. фильма

Я был на лондонской премьере документального фильма о Ронни (Dreamers Never Die), он действительно хорош, обязательно посмотрите его, если у вас будет возможность ©TonyIommi

6 лайков

Sceptic

Therion

3 лайка

Мне Therion ОЧЕНЬ зашёл последний. Который Левиафан. Да, очень попсово, но при этом крайне слушабельно. Антихриста, как по мне, осилить это как Войну и мир прочитать.

1 лайк

…и я там был, ̶м̶ё̶д̶ пиво пил…

Зрелое, профессиональне выступлнение. Звук на концерте близок к студийному.
Поддержал ребят, купил сувениры:

4 лайка

был здесь на таком же.
image
(младенец не мой)

3 лайка

Их студийные записи не эталон. Особенно Rotten Garden CD версия звук поганый. Винил же звучит совсем по другому, отлично, только где его взять? Обещали переиздание в этом году ЦД, посмотрим, что там со звуком. В целом их увлечение триггерами мне не по душе. Высоким технологиям не место в блеке.

1 лайк

Я больше имел в виду, что не лажали при выступлении :grinning: В отличие от многих.
Все инструментальные партии были слышны. Без каши. Хотя 99% текста всё равно не разобрать :joy:
Отличный ударник, на мой взгляд :+1:
Смотрел на его работу и музыкальные, ритмические акценты и ходы стали более понятны. Впечатление, что он у них музыку пишет.

Был удивлён, что новый альбом ещё не издан на виниле. Я б вместо футболки купил. Продавали только концертник The Mighty Spirit (Live in Moscow)

1 лайк

Там проблемы с производством, всё задерживается. Причём заказывает издающая контора. Вообще с мерджем непонятная ситуация. Много дизайнов выходит только для России. В Европе всё что было давно раскуплено.

1 лайк

Death Decline

1 лайк

Lamb Of God

3 лайка

Drakwald

2 лайка