🤘 Цех металлопроката

Вступление на гитаре напоминает “Black tears” EoS

1 лайк

Revocation

1 лайк

Sylosis

4 лайка
1 лайк

Какие хорошие детишки)))

4 лайка

Вот эти тоже неплохо играют

4 лайка

Путь - Юдоль скорби

Атмосферный блэк с аккордеоном.
Был вчера на выступлении. Неплохой перформанс. Обкуривают ладаном :joy: и это создаёт нужную атмосферу.

Купил на память пластинку и CD.

5 лайков

А вот YouTube поспорит с Wiki :grin:

1 лайк

Стало интересно, решил для начала глянуть что сие такое в YouTube на планшете - :rofl: кот проснулся, прибежал проверить всё ли со мной в порядке :rofl::rofl::+1:

На системе даже пробовать не рискну - выселят из дома и депортируют в Антарктиду :no_mouth:

Я не столько не понимаю какой нужен усилитель, сколько не понимаю Что и на что разбирать? Sorry, видно я для такого ещё явно не готов.
Теперь наверное, каждый раз читая о том, что кто-то подбирает себе усиление под настоящий тяж-мет, буду вспоминать о Psyopus. :cold_face:

7 лайков

У меня система вообще не про “металл”.Но как-то дочка попросила купить винил Evanescence.На удивление отлично звучало.Попался как-то мне на сд концертник Iron Maiden.Звук приятно удивил.Видимо дело в записи и компрессии.Основная масса тяжелого стиля не дотягивает по качеству.Хотя.возможно я слишком мало слушаю такую музыку.

3 лайка

Металлисты не это имеют ввиду, когда говорят, что металл не играет :slight_smile:

6 лайков

Да.согласен.Но я в этом стиле профан.Возможно.что зашло для меня.для " металлиста" мало драйва :slightly_smiling_face:

Предлагаю желающим проверить на чтение тяжеляка свою систему и КДП, особо тем, кто не знаком и игнорит стилистику, для понимания.

классический death metal

норвежсикй black

doom/death греческий, послушайте весь альбом - шедевр по мелодике

классика trash-metal

класика Grindcore

10 лайков

В баре целый “Цех металлопроката” есть…

Мэйден обязан играть на любой системе,там сложности 0.
А вот экстримальные Death,Hardcore,Mathcore,когда система тупо не тянет,то часто делаются ошибочные выводы о косяках записи…
Согласен,что тяжёлые жанры не блещут эталоном качества,но в большинстве случаев,просто системки не канают под такие “мускулы”.

8 лайков

Роман, я там регулярно пишу, в курсе, это для тех, кому тема не интересна, но может заинтересует тестовые диски, являющиеся классикой жанров тяжеляка, для расширения кругозора и тестов системы своей, может с другой стороны на систему глянуть получится

2 лайка

Я и не спорю.Сейчас мельком прослушал клипы.выложенные выше.Это конечно что-то.особенно последний.без обид.каждому свое.Я просто не могу представить усилок.который это переварит.Жаль.что в моем окружении нет товарищей.которые слушают такую музыку.Было бы познавательно послушать это на подходящей аппаратуре.

Влад, послушайте на ваших Клипш Septic flesha, там есть мелодичные медленные вещи, согласен, Carcass не радийный альбом)

1 лайк