🤘 Цех металлопроката

Revocation

1 лайк

Defacing God

Testament

10 лайков

Обожаю их
Чак Билли просто уникум
Никогда не понимал, почему они не взлетели. С такими музыкантами в составе.
Тот же феномен, что и Эксодус. Вечные аутсайдеры

5 лайков

Я пару дней назад вспомнил про Мастер Бут и почти всё переслушал :grinning:
Не знал, что бывает живьем:

Yes this configuration is just for live shows. Studio albums are all synthesized. Additionally at my shows in the future I’m bringing with me my Amiga 500, Commodore 64, Sega Genesis and a 386 Laptop to play in real time additional parts in real time via midi sequencer

Я похоже могущественный маг, у меня один раз украли кое что и я пентаграмму начертил своей кровью и сжег в полнолуние, потом я тело в пространстве перестал ощущать на несколько секунд, а затем приснился сон где у этого человека сердечный приступ случился.

Amon Amarth

1 лайк

После этой темы аутсайдеры все остальные)

2 лайка
2 лайка

Улыбныло- скачал Scorn, крайний альбом. Давно уже перестало меня цеплять творчество Харриса, который стал гнать, по выражению одного корифана, “музло для насекомых”. Хотя дебютник где- то есть дома фанера- Scorn – Vae Solis (1992, Vinyl) - Discogs. Так что скачал новый альбом чисто для ознакомления, и по- запарке (как потом оказалось). Предчувствие унылой тягомотины долго мне не позволяло этот опус зарядить. И вот каким- то уже совсем унылым днем, “после всех” на последок решился таки я ознакомиться с парой трэков хотя бы. Включил- и офигел, ничего себе, думаю, Харрис что ли вспомнил Напалм и позвал Дориэна на вокал? Или там в Бирмингеме им колпак сорвало в этот год? Может, открывашка такая, стебаются на тему грайнды придэтованной, а потом зарядит опять свою тягомотину эмбиэнт/индастриал? Второй трэк- та же скоростная грайнда с дэтовыми гитарами, просто бомба- совершенно осмысленное музло, продуман каждый рифф, я такое ждал от Каркасс… впечатление- играют гранды, но при этом очень бодро (так уже не могут старички, тэмп не держат). Зашел на “ура” весь альбом. Пока играло, меня терзали смутные сомнения, но в раздаче не было обложки, и я не стал лезть в Дискос, пока не доиграл крайний трэк. Реально, релиз сделал мне день. Так меня тряхануло в этом году только от Иммолэйшн нового. Но, как я и думал, Scorn оказался “не тот”. А вот этот- Scorn – Winds Of Torment (2022, CD) - Discogs. Жаль, что нет винилового релиза только и звук несколько суховато прописан- в старом стиле, без обильного баса.
Да, как- то неожиданно переосмыслил Mayhem – после Daemon. У них много спорных работ, но буквально на днях пришлось мне докупать у Сани Mayhem – Grand Declaration Of War (2022, Grey With White Swirl, Vinyl) - Discogs (вернее, я его выменял на Entombed – Uprising (2014, Blue, Vinyl) - Discogs). Оригинал уже не взять за адекватные деньги (культ), а альбом шедевральный, в т.ч. и по саунду. Так хоть Китайская версия будет.

5 лайков

Conjurer “Pathos”

4 лайка

А они хороши! Свирепое музло.

2 лайка

Carnifex

2 лайка

Мне их ранние альбомы очень заходят, а сейчас какой-то нью метал… Блин…

1 лайк

Cедня при обсуждении всякой нынешней чудовищной бездуховности© друг написал: “лучше Holy Death послушай :grin:”. Ессно подразумевая польский блек, а не амерский думдес. Есть в этом рациональное зерно:

(надо будет диск рипануть)))

А что есть в стиле moonspell?

Heavenwood слышали ?
Альбом Swallow рекомендую .

2 лайка

Хоть я и устал уже от любого Mastodona, в сочетании с видеорядом норм :+1:

1 лайк

С днем металлурга! :metal: :metal: :metal:

5 лайков