🤘 Цех металлопроката

Не знаю что имеется в виду под “клоуны”, артисты как артисты, их хотя бы можно обсудить, в отличии от 99% того что тут выкладывается (сейчас похоже опять кто-то запахи через интернет чувствовать начнёт).

Ладно. Я обсуждения и не предполагал, см.выше, не с этим коллективом и не на данном этапе. Судить по проценту и по антропометрии не буду, не люблю и не хочу, как известно, не к вечеру помянута будет, и дал бы “необсуждаемых” процент даже здесь исполнителей поменьше явно, но тут люди взрослые они в “Металопрокате” знают, что ждут и ищут для себя, что говорить. Бывает, правда, и сам не удержусь, с поздними Арч Энеми было :slight_smile: Но там совпало :slight_smile:, а так, послушал тихо две минуты в Ютюбе, “ужаснулся”, закрыл :slight_smile: Делятся со-форумчане ссылками/информацией, будет настрой, можно поинтересоваться.
Я ожидал худшего, по обычной схеме, но, как и сказал, 3-4 раза этот новый БлютАусНорд в ютюбе/Яндекс-музыке покрутил, что и неплохо. И еще пару предыдущих зацепил ознакомительно. Ну вот, думаю, этот вопрос прикрыть теперь можно. Если будет что-то новое/другое, послушаем, по настрою, оценим, засудим, как обычно, в общем.
И, чтобы закончить относительный оффтопик, и уже для всех, раз я в ветке опять проявился “пока живой”, то – новый, уже полный Abbath. Я и/или не я выкладывал(и), вроде, выше пару треков, теперь весь:

Вот и с Аббатом так, я всегда жду, что это будет невозможно, а оказывается в рамках жанра очень и очень неплохо :slight_smile: Ознакомиться рекомендую, без откровений, но как и что надо :slight_smile:

2 лайка

Nile

1 лайк

Новый полноформатник от польского Лиха:

3 лайка

Black Void - Antithesis - 2022. Необычная смесь блэка с панком. Задорно играют.
drummer Tobias Solbakk (IHSAHN, WHITE VOID, IN VAIN)
guitarist Jostein Thomassen (BORKNAGAR, PROFANE BURIAL)
Guests:
Sakis Tolis of ROTTING CHRIST
Hoest of TAAKE

2 лайка

Парни глянули клип Anathema Fine day to exit, с песней особо не заморачивались и замутили…

1 лайк

Municipal Waste

Eluveitie

4 лайка

О! :metal:
Antigama

В июле новый альбом должен быть

1 лайк

Samael

2 лайка

The Halo Effect

3 лайка

Amon Amarth - теперь и fallout =)

2 лайка

https://music.yandex.ru/album/22483880/track/104470011

Ух, забористо!

image


2 лайка

На ютьюб канал переходите, там десяток свежих лайфов

3 лайка

Я уверен что парни из Лиха не слушают нытьё вроде Радиохэда или Анафемы, а что касается песни с которой “особо не заморачивались”, вдруг кто-то наберётся сил и вместо того чтобы гонять по кругу годами одно и то же и ждать новых альбомов от исписавшихся музыкантов вдруг откроет для себя новое имя и заценит отличный альбом. Шанс конечно невелик, но я попытался.

Я высказал свое мнение, куда Анафеме до них…

А чего этих мелких упырят и некрупных врагов не размещали, вроде?

Decapitated c Robb Flynn (в этом треке). С нового альбома декапитантов (у нас такое прочтение будет, вот же единство содержания, но в рамках жанра они – вполне). Но я давно их не включал и, вроде, по альбому все же стандартная их тема: тяжелая и дэтовая (брутально-дэтовая?), как я их 19 лет назад услышал первый раз в канадЕ, но в развитии, конечн. Я, правда, до половины только докрутил. А название хорошее, да, “Cancer Culture”, так их:

Доб.: слушаю третий трек, не, не “брутал”, то ночью мне приснилось, наверное, под утро.
Доб.2: не, совсем приснилось, на пятом вообще не понял што еще и баба с вокалом, на шестом – Флинн современный, “товарищ” наш бывший, какой “брутал”, зарапортовался.

2 лайка

Carrion Vael

1 лайк