🤘 Цех металлопроката

Mizmor ft Thou - 2022 - Myopia. Смешение блэка, сладжа и дрона. Обожаю Thou, их коллаборации всегда интересны.

3 лайка

Halestorm - 2022 - Back From the Dead. Неплохой альбом получился.

мрачный клип от Behemoth

:metal:

3 лайка

Bleed From Within

3 лайка
2 лайка

Skull Fist – Paid In Full

2 лайка

Decapitated

Misery Index - 2022 - Complete Control. Круто играют. Ударник просто сумашедший технарь.

4 лайка

Приятное

2 лайка

А мне вот это зашло. Может было уже, если да то прошу прощения.

Навеяло словом “приятное” из предыдущего поста Михаила.

4 лайка

Nightrage

1 лайк

Septicflesh

2 лайка

Не до того сейчас совершенно, не до них, потом, если доживем и если захочется еще всех этих маленьких “деятелей”/“артистов” послушать, шо далеко не факт, т.к. посмотрим, как будут себя вести. Но ютюб подкинул, я, понятно, “повелся” :slight_smile:, покрутил, отвлечься. Может, кому интересно еще, мне почти нет уже, но все же :slight_smile:
В общем, новый Blut Aus Nord. Я даже название альбома прочитал :slightly_smiling_face:, но, не понял, конечно, куда мне, и картинка, такие они все “продуманные”, “концептуальные”, ладно :slight_smile:
Disharmonium - Undreamable Abysses

Кстати, есть и на Яндекс-Музыке, тоже гуляет:

1 лайк

Графоманская группа, на фоне соотечественников смотрятся бледно, но эффектная и очень многим нравится (практически то же самое можно сказать про польскую группу Батюшка :grin:

От этого сообщения слегка пахнуло снобизмом :wink:

Да все они – мелкие клоуны-“артисты” и те, что ты говоришь, наверное, и эти, и уж тем более те, вроде, поляки, но тех я не слышал и пока не собирался. Я же написал, почти открыто. Просто настроение было, со “смайлами” даже, “было, но прошло”. И совпало с выходом этого нового “альбома”. А получается ненужное “обсуждение” второлиговой западной поп-музыки.

А я послушаю :wink:

1 лайк

Так и я послушал раза три-четыре, чему удивился и поделился :slight_smile:

1 лайк

Даёшь отечественное и чур только высшую лигу, что бы Артисты, и только с большой буквы и без кавычек! Как то несколько у Вас высокомерно все это звучит. Ни в коем случае никого не выгораживаю, все это вопрос вкусовых предпочтений, просто может стоит чуть добрее и позитивнее?

Gallowbraid - Ashen Eidolon

Oldie but goldie