🤘 Цех металлопроката

Так и не смог заставить себя их полюбить

Ребятенку, вроде, версия нравится :slightly_smiling_face: :+1:

1 лайк

отличная канадская блэкуха :love_you_gesture:
https://www.youtube.com/watch?v=LewgcyJlXgk

Неожиданно :face_with_raised_eyebrow: Версия, на стыке “веток”:

1 лайк

Народ, посоветуйте что-то из такого металла, подобное тому что разместил ниже. Сам метал я не очень, нравится альтернативный, но вот эти альбомы понравились. Даже не знаю что это за направление(я) такое

вообщем нравится что-то такое не слишком быстрое

Ещё услышал недавно. Кто-нить знает что-то такое экспериментальное?

2 лайка

Попробуйте doom, sludge, post metal, stoner. В общем психоделичный металл
Много примеров в теме

Экспериментальное посмотрите в другой теме

И Sibiir не назовёшь медленными. Скорее атмосферными. Из условно подобного blackened hardcore попробуйте Oathbreaker, Plebeian Grandstand и опять же post-metal различный AmenRa, Isis, Sumac, Neurosis, inter-Arma, Cult of Luna, Dawnfall of Gaia, Fall Of Efrafa итп

3 лайка

Да обычный дум стоунер сладж.
Попробуйте crowbar, pantera

1 лайк

Пришло время испортить лучший альбом. Но не весь, даже на карантине лень. “Перепел”, а точнее перескрипел только три, вроде.

1 лайк

Оу. Вот это вы нормально зашли. Тут много любителей )
Из сладжа, дума и около, рекомендую заценить этих парней.
более в стоунер

тут уже думец доминирует

по тетенькам вообще можно отдельную тему заводить

И конечно Acid King

Отдельный привет любителям Chelsea Wolfe. Совместный альбом Cult of Luna и Julie Christmas

4 лайка

Demonic death judge прям очень!

1 лайк

Да, эти перцы умеют в риффы. Причём звучание оригинальное, что в данном жанре большая редкость. Их вообще невозможно с кем-то спутать.

1 лайк

Монолорд огонь. Есть все альбомы

В августе отцы подгонят дозу лютого олдскула.

Кстати, если понравились DDJ, то вот их кореша закадычные. Такие же законченые отморозки. У них лютый сплит есть.

Возвращаясь к вопросу :wink: Вышел тут вчера, прогулялся, зашел в магазин/салон, как ни удивительно, и получилось так, что приобрел фирменного Снейкпит Слеша. Посравнивал немного с “левым”, который у меня давно есть, недолго, без “двойных, слепых”, хотя и моя “тема” абсолютно, но не сегодня. Так вот, даже в моем “сетапе” разница слышна. Вроде как :grinning: Оригинальный играет четче, “ярче”, на нем слышно больше звуков и нюансов, скажем так, хотя и “левый” этот неплох. Что понравилось бы больше в “двойном слепом, рандомизированном” точно не скажу, надо пробовать, “играться”, но, опять же не сегодня.
Денис @MechaniX, думаю в твоей системе, разница будет слышна хорошо, т.к. уровень системы очень хороший, на мой взгляд :+1: :slightly_smiling_face:
Картинку можно и в покупки на физ.носителях :slightly_smiling_face:


И главное, альбом-то очень хорош! :+1: :grinning: Может быть, и лучший у сольного Слеша:

Рекомендую :slightly_smiling_face:

3 лайка

Надо будет заценить

1 лайк
2 лайка