🎵 ЦАПы, плееры и транспорты Muse Electoronics — Model 2, Model 296, Model 192 и CD Transport Model 5/8

@Senya? :wink:

1 лайк

У Паши есть другой тракт и макинтош

Я бы не стал звать в гости человека без системы :slight_smile:

А я к тебе и не прошусь :wink:

Дмитрий , у меня простой Muse model two. Но мне он очень нравится, если и менять, то только на 296.

2 лайка

Это конечно вариант, но 296й так не услышать. Только выход на транспорте дает сильно разный почерк всей системе. А там еще лампы и бериллий всюду. Ну кароче, в гости можно согласовать, но цель просто так послушать разве что.

2 лайка

@VasilTech обновил по-королевски первое сообщение в теме!

6 лайков

Обновил и дополнил, добавив интересно-полезную информацию, поправив ошибки, и дополнив фотографиями первое сообщение темы

Теперь легче будет опознать разновидности, потому как продавцы нередко приписывают чему надо и не надо слова HDCD, Plus – или по своему же незнанию, или с умыслом продавать подороже. Теперь опытного искателя баргинов с dastereo не проведёшь :slight_smile:


От, блин, пока писал, меня уже опередили похвалой :slight_smile:

19 лайков

Отметился. Свой вариант: есть muse и готов купить ещё не глядя.

3 лайка

Поддерживаю этого сэра.

1 лайк

Зарубила меня брутальность Erato II :slight_smile:

1 лайк

296й

1 лайк

Мафия.

3 лайка

@VasilTech

Я правильно понял, что в 192 они Axiom заменили на ПЛИСку?

Первый входной Аксиом заменили на эту ПЛИС, второй Аксиом заменили на фильтр от BB.

3 лайка

Совершенно искренне говорю - нет, не понимаю.

RAL Reference i2s

Prophecyi2s-enhan

Доставка по миру оплата Paypal
http://www.revelationaudiolabs.com/cables-digital/index.htm

Специально для Muse, SF и других

3 лайка

Кстати, к вопросу о долго висевшем шумиловском комплекте, он, “нехороший” Шумилов продавал комплект 296/8 именно с таким, правильным кабелем, это важно.
А Евгений балдеет сейчас… :wink:

Не с Кимбером разве он продал?

А Брэд (RAL) делает любой кастом под заказ без проблем, если что.

Наверное у него же и со скидками этот кабель можно взять.