🎵 ЦАПы, плееры и транспорты Muse Electoronics — Model 2, Model 296, Model 192 и CD Transport Model 5/8

Поставьте сверху Muse. Ножки подходящие у Muse.

1 лайк

У Вас обе модели ?

Прямо не тема, а чатик :slight_smile:

6 лайков

Нет, у меня dodson 217 mk2d… И я слышал как звучит AVM… И, думаю, что понимаю на что способен muse 296

1 лайк

Ну стоит признать, что совсем в стоке Мьюз слегка сдержан, мягко сказать если.
Очень серьезный мужичок.

2 лайка

:joy:

2 лайка

Вы еще скромно говорите Павел (слегка сдержан) , мне показалось что серая мышка просто !

а источник какой у мышки был?

2 лайка

карта ESIU 24 XL от ноута , по коаксиалу

2 лайка

Ну это смешной источник, конечно, но зерно есть.

3 лайка

Павел его зерном назвать даже тяжело , сейчас получше bluesound node 2i , начинаю постигать все многообразие Мьюза

296й я понимал неделю, он очень серьезен. После этого провел ряд процедур, раскрывших его эмоциональную сторону.

1 лайк

У Вас хоть опыт был до него , мне сложнее пришлось из мультибитов до него слушал только китайский Мьюз на 4 TDA 1543

Вы слушали где-то 296, или 192 ?
Насколько помню, речь при общении в личке шла о перепаханном криво-отремонтированном model Two, с более простого RCA-входа, и на более простых RCA-выходах.

1 лайк

Мьюз модель 2+

Я понимаю это родовая черта у них , сдержанность и отсутствие спецэффектов на которые легко сразу западаешь . Поправьте если я не прав . Мьюзы яркие ?

Совершенно точно

Общий вывод верный, наверное, по крайней мере, похож, но модель 2 слабее же в техническом плане.

2 лайка

Безусловно

Не , ножки не очень , сначало поменять , потом ставить ))