🎵 ЦАПы, плееры и транспорты Muse Electoronics — Model 2, Model 296, Model 192 и CD Transport Model 5/8

Наверное у него же и со скидками этот кабель можно взять.

Да, с Кимбером, я имел ввиду с фирменным специализированным кабелем, который отдельно ещё денег стоит хороших…

Нет, он с комплектом Евгению продал, то бишь, молодец…

Я про Ш говорю. Он же в объявлениях пишет:

Поcтавлю под закaз кабельную продукцию фирмы Rеvelаtion Аudio Lаbs (RAL) CШA ниже pитейлa oт пpoизвoдителя.

Да, естественно, он же их давний дилер…

Надо же уверенно сказать, да слушал я этот ваш Muse — 🍄 Muse Electronics 192 DAC и закат ЦАПов — ЗАПИСЬ В ТУР

6 лайков

Вадим, и какие впечатления о Бьёрнстаде в стационарной системе с Muse?

Кто в курсе какая обычно внутренняя проводка у мьюзов? Штекера входные вроде kimber.

На АЕС точно серебряная моножила.
Входной инлет-фильтр так себешный, хреновые шлейфы между платами.

Ты в своем менял проводку?

Инлет и шлейфы — да

Чувствую такими темпами скоро дойдет до продажи ссылок на объявления о продаже мьюс :grin:

1 лайк

Кирилл , не прослушал , к сожалению . Уехал в Самару . Самому интересно какая подача будет

В Баре искать баргины умеют все! Да? Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

1 лайк

Поделитесь потом, пожалуйста. Я хочу со своими впечатлениями о музыке сравнить

1 лайк

А можно поконкретнее по альбому?

https://yandex.ru/images/touch/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fis3-ssl.mzstatic.com%2Fimage%2Fthumb%2FMusic%2Fbf%2F7f%2F43%2Fmzi.gxugvnhe.jpg%2F600x600bf.png&text=ketil+bjornstad+the+rainbow&rpt=simage&source=tabbar

1 лайк

Сеньоры , владельцы Мьюз , кто желает поменять шлейфы внутри девайса , мож сообща прикупим необходимое ? А то , как то , по 20-25 см покупать - не солидно для состоятельных кротов ))

Кроме шлефов, там ведь еще все электролиты, некоторые резисторы менять нужно. Разъемы по желанию, ЦФ приемник, кто на RCA сидит. И много еще чего. По сути от Мьюз остается плата, корпус и AXIOM. Это не шутка.

1 лайк

Василий @VasilTech говорил, что не все так просто с этими шлейфами… Павел @Paul, ты ж вроде менял, потом обратно… разъясните, господа!

1 лайк