ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Когда будет ваш на 1543 интересно ?

Так он есть. Работает, играет.

1 лайк
1 лайк

Аудиванот всякий)

Audio Note Cobra.

Не поверите, после TDA1543 уходит на продажу мой Naim DAC, насколько хорошо звучит в моей системе, а система у меня не плохая.

6 лайков

Надо тогда писать уж:

Не поверите, после TDA1543 уходит на продажу моя BB PCM1704, насколько хорошо звучит в моей системе, а система у меня не плохая.

5 лайков

Хотел просто для эффекта разницы…

Странно, у меня раньше проходило много чего на 1541, но так никогда не звучало.

Меня TDA1543 в AN Cobra вообще не зацепила, а вот Border Patrol DAC отдавать не хотел… реализация…

7 лайков

Да, ещё вот что, есть маленький ЦАП с преобразователем на резисторе и 4 х 1543, он будет всё таки похуже.
А с преобразователем на операционнике именно то что надо, думаю что это будет самый оптимальный вариант.

Имя назовите этого прекрасного цап? Где покупали и что в нем переделывали?

Вроде не похоже на развод, а по телефону пробовали звонить?
Написано, что сдэком отправляют.
Вас смущает, что могут кинуть или что паленку китайскую продадут?

Так я выше уже написал, это очень старый аппарат. Сделанный задолго до японских горшков.

10 лайков

Я когда внутренности увидел, то решил что даже включать не буду, потому что это не может нормально звучать, а оно вот как получилось.
Хотя ещё много лет назад меня немцы аудиофилы уверяли это очень крутой аппарат, я вообще над ними смеялся…

1 лайк

Кстати в Германии в аудиофильских круга уже давно наблюдается откат назад на мультибиты.

Это в каком году? В 1995?

Вы про маленького китайца Muse на 4х1543 , в разном исполнении ?
Или тут про два разных цапа ?

Он фото выше выложил.

А малыш жгет. Напалмом) Или Юра не соврал

Малыш почему то очень напомнил мне метрум октав.

7 лайков