ЦАПы на TDA1543 — слышь, боярин, не езди до конечной ¯_(ツ)_/¯ — мультибит за копейки

Собрал его киток. Играет бесподобно.

1 лайк

Дело в том, что часть Museatex на TDA1547, это я точно помню

В принципе могу дать свой. Кто сможет помочь с упаковкой?

В первопрестольной вообще есть обладатели?

Будут :wink:

Подмосковье сойдёт?

2 лайка

Yes, it is)))

наверное не раскрыл…
Цап DAC 3 NOS на TDA1543 (Франция)
14тр
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/tsap_dac_3_nos_na_tda1543_frantsiya_1214721060

Не раскрыл и еще и берега потерял в ценообразовании))) Хотя, по мне так нечего там раскрывать, на свои 150 баксов играет

Едет мне такой ЦАП. Планирую с DigiOne запускать.

2 лайка

Честно прочитал всю ветку, одну только французскую коробушку и обсуждают )) А есть кто может оценить Анотия 0.1х? Интересует именно реализация 1543-го чипа с USB входом, достаточно качественная или поискать еще чего? Хочу 1543 к аурендеру А10, как альтернативный канал для ретро-музона, где излишняя детальность и яркость только вредят.

@mindesign скоро расскажет :slight_smile:

2 лайка

Может есть, кто уже слушал и даже с чем-то сравнивал. Хотя бы с той-же французской коробочкой или кирпичом )) Просто интересно, анотий денег за реальное преимущество дерет или только за лейбл. Внутряшка то у всех перечисленных не богатая ))

расскажу, чо…

2 лайка

Ждем ))

у него ливер, кста, как у AN cd1.1x, оч похож…даже “понавороченнее”)))


audionote_cd11x_inside

2 лайка

Ёлки Палки моталки! только вот писал об этом французе сегодня.
не знаю, друзья… у меня не получилось в своё время проникнуться в Париже этой штучкой. тогда я верил в короткий путь, думал щас взорвёт… ан нет… она на батарейках. я их даже разрядить не успел, закончил прослушку. на утопиях много грязи по вч полезло в связке с Констеллэйшен

2 лайка

У меня нет утопий, поэтому и грязь не лезет, наверн… ни по вч, ни по сч, ни по остальным свч
И что такое Констеллэйшен я не знаю и поэтому спокойно слушаю музыку, без недоразумений всяких. Отличный, пачтианалоговый саунд.
Я вот не сравниваю эту коробочку с AN третьего уровня (не говоря уже о плойке за 18000f) - и все хорошоиотлично!
PS я очень люблю ТДА 1543

4 лайка

Ай :heartpulse: 1543
Ай :heartbeat: Stooges
Пятница началась :zap::bomb:

1 лайк