Ⓜ ЦАПы MSB — самые важные биты DAC Select, Analog, Discrete, Premier and Reference

Опять же конечная это цап с классным встроенным стримером сейчас. У Рокны этого нет. Классный цифровой кабель как я вижу стоит 120-150тыс. + кабель питания для источника дополнительный тоже чем дороже тем лучше. Поэтому считаю лучше все в цап классный, современный вложить

1 лайк

Вот и хочется чего то ликвидного на все времена.
Так что бы и продать потом без гемора.
А все эти ручные сборки похожи на альтернативные показы мод. Сейчас Вау, через полгода забыли все.

1 лайк

Именно! Я про это и говорю что нужно дождаться удачную модель и когда спадут цены. И лучше так брать чтобы продавать не хотелось очень долго, хотя ликвидность будет хорошей. Триумф когда бу появится, Рокна новая, Лампизатор или ещё что-то.

Я вот тоже неспеша смотрю что нибудь такое, стример + цап в одном флаконе, но пока ничего прям вау в разумном бюджете не вижу )

2 лайка

Сейчас время сверхбурного развития цифры. На что раньше уходили 5-10 лет, сейчас за год происходит. Я рассчитываю что предтоповый цифровой звук должен спуститься по деньгам вниз. В более-менее доступный бюджет. Топ всегда будет стоить недоступно большинству. Но ожидать ОЧЕНЬ классного звука за вменяемые деньги я надеюсь что можно будет! Буду очень рад ести Триумф на самом деле очень хорош! Посмотрим

Так было всегда.
Хочешь дешевле жди бу.
Но время бежит неумолимо.
Пока болячки не одолели, хочется сейчас. )
Где я буду через 10 лет, неизвестно.

У TotalDac есть в целом опция стримера для всех даков… но в сравнении с Аквой мне младший француз не особо зашел…

Ayre тоже делает цап со стримером, но там сабра…

Для младшего Тотала вроде нету.
Я с Димой разговаривал, вроде как только у старшего.
Но что то французов в железе не люблю, предвзятое отношение у меня к ним. )

1 лайк

Согласен… Или сейчас вкладываться и терять. Потому что сейчас, что не бери за вменяемые деньги - все компромисс. Или жить на приемлемой времянка и копить на по настоящему удачные аппараты следующего поколения. Курс, собака, все портит ещё… Уж очень цены завышенные относительно доходов…

По обзору Юры реально впечатляющий аппарат. Но распространения особого нет и бу соответственно тоже. А цена со стримером что-то около 700…

Ну не обязательно же у нас его покупать :))
Но все равно хотелось бы р2р…

1 лайк

Aqua Formula + Aurender N10 и все вопросы сняты :slight_smile:

Если делать + то можно очень много всего вкусного найти. Тут речь о всем в одном :wink:

А как же потрясные стрелочные индикаторы уровня в аурендер? На это можно смотреть вечно :slight_smile:

Ну как там?
Избили MSB?
Ногами били?

Первый отзыв положительный. Всё как Юра написал. Супер!

Сейчас пойдёт слив MSB.
Эх, а я пока морально не готов, пока и Беркли играет нормально. )

1 лайк

Он один ЦАП слушал напрямую, а MSB ч/з наушниковый усь… очень корректное сравнение, угу…

2 лайка

Юра все тоже самое услышал с колонок. Суть понятна и так

Я склонен сомневаться в преимуществе новичка…