Ⓜ ЦАПы MSB — самые важные биты DAC Select, Analog, Discrete, Premier and Reference

Открыл обзор, увидел цену, закрыл обзор :grinning: Думаю, классная вещь!

3 лайка

Да, 40к зелёных… Благодарю, Ваше Высоко Преосвященство, но для Атоса это слишком много, а для графа Де ЛяФер слишком мало :slight_smile:

Он 80 тыс. на внешнем преде экономит, там написано вначале. Так, что при его цене, уже на 40 штук в плюс уходим))

1 лайк

нада брать! (с)

Баргин :grinning:

А где транспорт то?
Вижу обычный DAC с цифровыми входами.
Или он самостоятельно с внешних HDD может крутить?
Тогда где разъёмы подключения?
Что то не увидел я ни чего. )

Давайте обсудим нормальные аппараты MSB Select DAC или TAD DA1000. Кто слышал расскажите. А то уже про китайцев надоело.

3 лайка

В вопросе уже есть ответ - никто не слышал, потому и тишина.

Про Hegel HD 30, что скажите?

Скажем что это не MSB и не TAD.
На сундуке есть владельцы оного и даже ветка целая с обсуждением. Можно почитать.

1 лайк

Я же не спрашиваю где почитать, я его слышал.

Ну так поделитесь услышанным:wink:

1 лайк

У меня Ауралик Вега, прослушивание было всего 3 часа. Подключение было по USB.
У Hegel детализация запредельная (тарелочки слышны до мельчайших деталей). У Auralic этого нет. Сцена Hegel по ощущениям раза в полтора больше, точно такое же ощущение у меня было когда я Auralic купил по отношению к eximus dp1 (правда тогда у меня лампового усилка не было). И еще что я заметил у Hegel музыка звучит по другому, такое ощущение что сама музыка во времени растянута.
Середина у Hegel тоже интересней, низкие особой разницы не заметил. 3 часа это очень мало для основательного сравнения.

2 лайка

Теперь заморячился новым ЦАПом хочу такой купить La Skala II Optologic. Только у нас в стране таких нет и не послушаешь.

1 лайк

У Молочника разве нет?

Кто такой Молочник?

@MilkyMan :wink:

Слышал лично , оба ЦАП . MSB Select 2 и TAD DA1000. Причем в очном сравнении с Rockna DAC ( на старых еще прошивках ) … какие есть вопросы по этим изделиям?!?

Есть в компании Entrade … Formula DAC точно был .