Ⓜ ЦАПы MSB — самые важные биты DAC Select, Analog, Discrete, Premier and Reference

Локальное хранение любимых альбомов наверняка есть у всех стриминговых приложений для мака. Я почти уверен.

Файлы и стримминг удобны для онлайн сонастройки музыки в настроение. Особенно удобно для использования музыки в качестве фона для работы.
Носители располагают к вдумчивому , осмысленному прослушиванию.

Эту тему развивайте в других темах. А тут MSB.

Мыл берега для аурендера, разница существенная. Модуля рендерера нет, поэтому о разнице Prousb и мытым Ethernet ничего сказать не могу.

2 лайка

Мне с аурендером значительно больше понравился балансный.

1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

Мне показалось, что представитель msb, как то обтекаемо говорил о целесообразности директора при использовании качественного транспорта и prousb, что и вызвало соответствующие вопросы у участников wbf.
Цены в России:
select - 36 654
reference - 31 324
premier - 17 995

1 лайк

Скоро тайное станет явным, отвертеться не выйдет :slight_smile:

Европейские цены всегда были выше штатовских

Вангую, не будет прямого сравнения тайко vs директор.

Владельцы сравнят однозначно

Все больше и больше нахожу мнений о преимуществе такого решения.

MSB в Мюнхене:

Новый продукт:

Благодаря латвийскому дистрибьютору MSB узнают «Стереоправду»:

8 лайков

Молодцы.

3 лайка

Большая батарейка )
Может это опция была от организаторов? Организуем чистое электричество на вашем стенде за дополнительную плату.

1 лайк

А вот интересно стало: смогут ли владельцы MSB услышать разницу в оцифровках с MSB и намного более бюджетным (но хорошим) ЦАПом? Голосуем здесь!

High End 2022: Jeff’s Hot Takes

MSB Technology’s Digital Directors actually protect the investment of the company’s customers. In a hobby that requires huge expenditures, building brand loyalty should be paramount. This is a good move.”

2 лайка

Комната MSB названа в числе двух лучших на выставке в Мюнхене. Пишут, что источником выступал Roon Nucleus, которым дирижировал MSB Director:

4 лайка

Наткнулся в закромах на кабель bnc, решил зареклочить аурендер от цапа. И хотя использую prousb, но изменения в звуке есть, он стал слитнее и детальнее. Не так чтобы разница большая, но слышно.

Мне в MSB так объясняли этот феномен: сама по себе процедура реклокинга привносит дополнительные шумы. Чем точнее входящий сигнал, тем меньше шумов.

1 лайк

У меня кабель bnc ноунейм с неизвестным сопротивлением. У знакомого есть силтех верхний, хочу взять попробовать.