Ⓜ ЦАПы MSB — самые важные биты DAC Select, Analog, Discrete, Premier and Reference

https://www.instagram.com/p/BrYK-UmgZG2/?utm_source=ig_web_copy_link

MSB сейчас часто используют для избиения другими марками. Хочешь застолбить место, сравни c MSB.

4 лайка

Что сравнить в MSB? :slight_smile:

Особо уверенные в себе еще до сравнения говорят о месте цапов MSB относительно своих творений… уже два было, сейчас третий на старте :sunglasses:

1 лайк

MSB analog с рендерером на борту.
Пока мечта. )
Хотя возможность есть.
Но торопиться не надо. )

4 лайка

Полно мнений, что именно этот аппарат у них слабый.

Вот так рушутся мечты. ))
А какой силён?
Без булды, на самом деле интересно.

Фигня, у меня авто до сотни быстрее разгоняется…

Всё фигня, кроме жареных грибов, но если приглядеться то и они, тоже фигня. )

4 лайка

Там на обложке написано “750 watt tube amplifier” - вот накуя столько? Пластиковые конусы раскачивать? Если первый ватт не приносит звук, зачем сверху еще 749? :slight_smile:

6 лайков

Наверное для очень больших помещений :slight_smile:

Есть акустика (Динаудио Эвиденс, например), которая звучит только с такими мощными усилителями
А размеры помещения и громкость тут не при чём - для звука на первом Вт им подавай киловатного монстра

Они переняли у нас опыт 90-х. Толще цепь, жирнее печатка, блестящее брюлик…цигане или на них рассчитывали.

Из того что заворажило на выставке лично меня Select 2. Сейчас у них Reference вышел и Premier DAC

Не, почку продавать я не готов. )
Если только чью то.

Надеюсь Триумф сможет быть отличной заменой. Или Лампизатор, который тоже надо послушать. Звук и по ютьюбу впечатляет

Я рад за Ваш достаток.

Адекватного достаток для таких покупок нет. Просто аудио очень уж дорого сердцу и при большом желании, с учётом бу и выживания, и понимания конечной - реалистично вполне.

В телефонах и компах тоже самое: важно купить удачную модель в правильное время, когда сверхнаценка спала. И тогда один раз вложившись хватает на много лет комфортного существования

2 лайка

Кто то из покупки в 10 тысяч рублей скидку в штуку зубами рвёт, а кому то лям плюс минус половинка реалистично. )
Я и говорю, что рад за Ваш достаток. )

2 лайка

Лям не готов)) У триумфа будут модификации за 500. Бу 350. Если по звуку будет похоже на конечную то можно и напрячься. Рокна на авито лежит на msb за 375. Если она без проблемная то очень классный аппарат. Мне бы хватило надолго

Откуда бу, он только вышел же. )
MSB же не за 500 рвёт же.
Я так понял, там максималка за лям.