🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Есть CD 5.1 за лямчик

Но самые верхние железки же все-равно раздельные или там паритет?

Нет конечно. Там отрыв за счет более дорогой комлектух, питания и тп… но ценник уже в космосе

4.1 конечная без невроза для CD

Ну т.е. мы приходим к тому, что с CD полный плеер - экономически более целесообразная покупка, но не ультимативная.
С цифрой все по-другому или нет? Имеет ли встроенное решение с максимально коротким трактом преимущество перед отдельной коробочкой без привязки к стоимости? Мне кажется да, но это не точно :slight_smile:

А по поводу экономии с решением вроде МА3 даже спорить глупо. Надеюсь он будет очень хорошо продаваться и другие производители будут вынуждены вступить в гонку вооружений. Если не смогут победить старика Мейтнера качеством, так пусть хоть ценой :grinning: Или маркетингом :nauseated_face:

2 лайка

Такой неултимативности в файлах просто нет. За любую цену :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

MSB Analog с платой стримера уже там. Вступил :wink:

И проходите в :mechanical_leg: ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные :mechanical_arm: там их сотни :wink:

1 лайк

Сейчас видимо да, про это речь и не идет.
Все-таки разные форматы и у цифры свой путь, который сейчас развивается быстрее всего. Если будет прорыв и явно слышимый, золотая эпоха Хай-Энда может вернуться из нынешнего упадка. Будем ждать пока люди, которые слышали как играет живая музыка, совершат прорыв. Петя и ко на этом точно смогут заработать.

1 лайк

Романтично :). В реальности позакрываются на клюшку из-за разрыва цепочочек, роста цен и отсутствия спроса.

Свято место пусто не бывает. Музыку как слушали, так и будут слушать, богатые и обеспеченные люди тоже никуда не денутся.

P.S. Прости нас дедушка Эд за ночной флуд выходного дня :slight_smile: Всем доброй ночи

1 лайк

Парни, что-то вы тут затихли, хвалить перестали накупленное :roll_eyes:
Вот тут пишут что совсем почти DV2 :shushing_face:
http://www.enjoythemusic.com/superioraudio/equipment/1121/Meitner_Audio_MA3_Integrated_HiRes_DAC_Review.htm

1 лайк

Писать некогда, все слушаем МА3 :grin:

5 лайков

Почти, совсем да не совсем))))))))))))))))))))))) но его более чем достаточно для ловли кайфа!)))) а что нам кайфарикам еще надо?)

А у меня внизу прописался таки он))) нравится он мне!)))

7 лайков

Alexander ну как там Dyrholm с твоим мейтнером прижился?

о да! и даже торус теперь не царь горы :slight_smile:

1 лайк

Торус всегда царь, если тянет) Основа жеж)

2 лайка

а вот и нет :slight_smile: сам в шоке! но чтобы его подвинуть нужны сетевики за +2к

Ты его выключил? Он же другими вещами занимается, в отличии от сетевиков … :thinking: Собственно, без сетевиков от него толку не будет))

я пробовал несколько вариантов, но как и у любого компонента у торуса есть предел :slight_smile:

что это?