🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Жесть какая! То есть для того чтобы делиться мнением вам нужно платить? Зачем тогда вообще на форуме регистрироваться. По вашей логике вы бесплатно получаете инфу и ничего не платите?

2 лайка

Да потому что все утраивает! Сидим тихонечко и кайфуем. Рецепт то нам известен.

1 лайк

Вот это правда, причём с каким то фурутеком играло лучше. V10 также очень скучно, никак.

Попросил в письме Мики, записать тест, ответил , " у меня нет другого ЦАП за 10 тысяч долларов, чтобы сравнить его с ним. Пока мне не очень нравится звук."

Зачем взялся за продажу тогда?… странно это. Как можно продавать то во что сам не веришь?…

1 лайк

Со старта всем не очень заходит ,осознание приходит немного позже ,когда получаеться его раскрыть и услышать все на что он способен.

Меня это не интересует, спросите у него .

А зачем вы его спрашивали?

Что спрашивал? Я просил выложить тест ,на его канале.

1 лайк

Написано же, пока непрозрачный, больше информации после прогрева… естественно что новый аппарат не прозрачный.

1 лайк

а мне со старта понравился, а дальше только лучше :slight_smile: но обвязка очень важна для МА-3, без должного подхода может и не взлететь. Хотя кому она не важна? тот же bartok с обвязкой и без, как говорится это две большие разницы :slight_smile:

1 лайк

Так Дмитрий так и написал ранее, что пока. Чего вы так разволновались?

1 лайк

У меня негретый тоже играл лучше всех предыдущих,но сейчас вообще другая история.

2 лайка

Сергей, давайте вы не будете комментировать что и где я разволновался и приостановите любые выпады в мою сторону…если есть что по делу сказать, скажите.

Есть! Полагаю что МАЗ - хороший, хотя возможно и не лучший в своей ценовой (слабое звено - морально устаревший рендерер без поддержки Native DSD и с поддержкой только DSD64 и PCM 192) - сравнивать нужно с одноклассниками, поэтому нет повода для волнений!

2 лайка

Написано же, 31мая, Я просил о тесте неделю назад, ответ" Пока мне не очень нравится звук"

2 лайка

Как то пусто совсем внутри)
А питание у него импульсное?

Питание импльсное…
Если вы покупаете по количеству запчастей, то можно взять густард или любой другой цап из китая, там очень много запчастей…

А если вы разберете например MSB Select то вы также увидете три маленькие платки… просто гляньте на интернете…

В тесле тоже нет двигателя внутреннего сгорания, нет битурбо и так далее, но ведь она ездит (и уделывает со старта все эти битурбо) и стоит как чугунный мост… в Hi End звук стоит денег… а не запчасти…

Вы например действительно считаете, что выточенный из алюминия MSB Select может стоить 100K USD? или что там процентная маржинальность меньше чем у Мейтнера?

Если вы любите покупать по начинке, то это не Мейтнер…

2 лайка

Да блин, а я купил! Вот уже почти месяц жду! А Вы тут “штыком в рану…” и медленно так…то надавливание, то отпускаете))

1 лайк

Три маленькие платки… И это еще без блока питания, который занимает столько же. Ох уж эти сказочки…

6 лайков