🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

уже отстрелялся

2 лайка

А может решил, что подороже купить? почему сразу выводы? Причин, что-то продавать может быть масса… в том числе проблемы с деньгами… даже там такие случаются…

Нас успокоит только тур :face_with_hand_over_mouth:

Кому надо уже послушал…

Узко мыслишь.

Где-то дают погонять такой аппарат на недельку в своей системе? Или, как всегда, закрытый клуб с кучей критериев отбора?

У @Gibalok есть название этого механизма :slight_smile:

3 лайка

Приехать и продемонстрировать могу, на недельку незнакомым людям сорри… под мани бэк пожалуйста…

2 лайка

Неделю назад Александр был у меня в гостях с МА-3. Интересный аппарат. Небольшой паровоз из ether regen с ЛБП отлично прозвучал в сравнении с моим cd транспортом. Времени было не очень много на прослушку. Отметил для себя относительно МА-1 - выше разрешение в середине, бас быстрее :slight_smile:
Александр, спасибо за возможность послушать в своём тракте

3 лайка

Добрый день Денис,

Надеюсь было полезно, есть с чем поработать:) По поводу покупки, подумайте побыстрее. К сожалению проблемы индустрии электроники дошли и до Meitner. Сообщили, что практически распродали первый батч производства, а второй батч даже не пытаются предположить когда у них будет. На этой неделе будет один серебряный, который уже (продан - но клиенту он не нужен еще пару месяцев, так как на дачу нужен) могу его продать. Будут ли еще поставки в течении полугода а может и больше вопрос без ответа… судя по остановкам заводов VW Toyota и так далее, проблема с поставкой электроники стала очень большой. Зайдите в любой салон авто и попросите авто… и посмотрите что у них в наличии:))) и спросите сроки поставки… такого еще никогда не было…

3 лайка

Тот, кто умеет считать, быстро посчитает что выгодно… аппарат без гарантии на несколько сотен дешевле после привоза и таможни, или новый гарантийный аппарат.

Не раскрыл: слишком легкая гантель оказалась, пригруза не хватило для нирваны :joy:

Ну это область для улучшений, да :face_with_hand_over_mouth:
Ну и поторговаться святое дело.

Может оказаться так, что в Москве он будет по цене из объявления.

Посмотрим сколько провесит)))) думаю торг будет ооооочень не долгим)))

Аудиодесант

Теплинка появилась на середине? Формулу не брал у Димы? Хотя она без стримера да, но двучит пц пц…

Формулу не брал. Совсем туго со временем.
Относительно «теплинки» сложно сказать. Скорее нет, чем да. Вернее сказать, что в моем тракте и на мое ухо она не успела проявиться. Слушали около 3-х часов и постоянно меняли что-то в системе.

1 лайк

Если читаете Английски, то тут прямо сильно углубились в технологию и описание всего

Ну и это послушать через наушники)))

1 лайк