🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

хорошо мне не пришлось, все произошло абсолютно линейно)

пусть будет, от него строить надежнее))


На второй картинке его супер-топовый ЦАП Museatex IDAT. Стоил 15 000$ в 1993 году. Выпущено 6 штук.

Сравнение с Mark Levinson No.30

4 лайка

http://www.enjoythemusic.com/superioraudio/equipment/1121/Meitner_Audio_MA3_Integrated_HiRes_DAC_Review.htm

8 лайков

Сообщение было перемещено в эту тему: Meitner MA3, ритейл изначально не надували:)

1 лайк

Маркетинговый залп выпущен, теперь нужно много довольных слушателей, иначе не полетит :wink:

Так вроде уже и есть довольные люди, просто аппарат включил и слушай, обсуждать особо не чего, ни внешних транспортов с непонятными подключениями, ни каких либо модульных оптических рендеров, ни фильтров изменения звучания, ни внешних клоков, ни двойных aes, прост как велосипед, сел и поехал. Вот владельцы и не особо и пишут;) звучит великолепно на такие деньги, работает без глюков на все сто процентов… что ещё обсудить?:))))

3 лайка

И берега мыть не надо? Ой ли? :upside_down_face:

1 лайк

Нет уж)) нам пожалуйста жаркие сравнения MA3 со связками того же ценового уровня (транспорт + ЦАП).

Мыть можно сколько угодно. Но от простого роутера с ifi powerx в режиме моста с приличным пачкордом звучит отлично.

А так берега можно мыть до бесконечности меняя сигнатуру.

1 лайк

Мыть мыть и золото намыть))) главное в правильной речке))) По берегам… реген и фарад считаю достаточным уровнем мытья для полного кайфа… можно и дальше морочиться конечно, дорого муторно, но можно!:)))) для самых назойливых)))

4 лайка

Говорят что мейтнер преамп в разработке. Интересно, аналоговый? И как бы сразу вопрос о VControl…

Мне никто не говорил…
А есть завтра помощники)) нужно два человека YG Hailey домой занести и установить)))) весят 80 кг… один не осилю))))

Территориально лефортово)))) ХАЙ ЭНД начитается!)))

1 лайк

А мне сказали :wink:

Кто сказал? ты опять к ним приставал?)

1 лайк

Меньше 4.5в делать не будут, но предложили пред, когда выйдет))
Там где пред, будут и мощники, мейби?

Сильно надеюсь, давно запрашивают нормальный стерео усь за нормальные деньги

1 лайк

Вот эти завтра будут стоять и играть с мейтнером и трусовым… ну кто там мейтнер хотел??? жду в гости)))) На кабелях, топовые Dyrhom Vision )))) ух… слюни текут :grinning:

6 лайков