🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Да, 105К…Стерео еще и весит 81 кг))

1 лайк

если финансы позволяют - то нет, не спешишь

с хорошим сетапом зуд перебирать компоненты быстро стихнет, когда станет понятно, что дальнейшие замены могут вести уже не вверх, а вбок или вниз

возможно стоит попробовать всё же какой-то еще цап того же уровня, что и DV2, но с другой стороны - если всё нравится, то зачем вносить смуту в своё сознание, и тем более - в сознание половинки :wink:

3 лайка

Хай энд должен быть тяжелый, большой и красивый

8 лайков

К сожалению стерео усилитель, не интегральник

2 лайка

ой как в самую точку!)

Марат, спасибо за мудрые слова) спустя месяц переборов предохранителей спокойствия уже ой как хочется, с DV2 оно точно будет:)

знал бы об этом полтора года назад хаха

3 лайка

Как раз тоже хотел поинтересоваться. Слышно ли влияние, а @serge_tt уже задал этот вопрос.
Ладно, тогда подождём. Очень интересно :slight_smile:

А я вообще рассматривал МА3 как конечную… А тут Auralic… «В другом конце» рассказывают, что с DV2 пропасть… Похоже всё-таки нет успокоения в этом «стерео-болоте» :frowning:

Ну предела деньгам же нет))) и совершенству)))))

2 лайка

Конечно, все приедается, ухо прогрессирует, карманы истощаются. Таков путь.

2 лайка

Вполне, если с апгрейдом на ЛБП

1 лайк

Читал в теме Дениса об этом. Но я сторонник чтобы изделие звучало так, как задумывал производитель/разработчик :man_shrugging:t2:

6 лайков

нереальной красоты блок питания :fire:

2 лайка

Планирую с подобным блоком питания заказать у Дениса @nasa.gov ультимативные WiFi берега https://www.dastereo.ru/t/bezumie-ili-otvaga-sobirayu-sistemu-po-oshhushheniyam-dushi-otzyvam-i-kartinkam-iz-seti-nirealto/104999/772

3 лайка

уверен будет нереально круто! :+1:

Спойлер

вот бы для Dave он смог сделать такой бп, я бы заказал :flushed:

1 лайк

Тогда нужно переделывать аналоговый каскад, ведь он проектировался под имп.бп

Тру Мейтнер

2 лайка

у farad есть для dave :slight_smile: правда цена космос :sunglasses:

1 лайк

можно недорго у наших мастеров. не хуже будет. но это неточно

1 лайк

да, только там такой осьминог из силовых проводов получается :space_invader:

мне только этот понравился, очень уж красивый :slightly_smiling_face:

1 лайк

покажите фото