🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Вот прям точно

DA2 conveyed the mosaic of textures, tones, and movements from the tiniest pluck to swarm of strings with balletic grace. Stunning.

Delicate acoustic music sounded as plucky and delightful as I’ve heard, with acoustic guitar sounds glistening off its strings just like real life

DA2 delivers bass that’s plump, rich and ripe ready for picking like a Roxbury Russet in late September. I’m not sure I’ve ever heard better from digital.

После такого другой хороший дак было просто уже неинтересно слушать

2 лайка

Видосик про тусу в Амстердаме, и мейтнер МА3 про которую я пытался объяснить своим видео с телефона😁

Тут немного убедительнее😂

2 лайка

Если МА3 с предом подключить, то громкость МА на 100% выкручивать?

Да, но еще не известно где пред будет лучше.

2 лайка

Если судить по системе в профиле @JDV ,думаю МА3 ловить там нечего :slightly_smiling_face:

1 лайк

Трудится))

Завтра с предом попробую(думаю, с отдельным предом будет лучше). Пока напрямую в усь.

Подумал, оптимально МА3:

  1. Коаксиал мне важен(прогреваю)
  2. По usb с Мака ничего играет.
  3. По сети сможет взять фалы с удаленного hdd
  4. Roon
  5. Оптика для ТВ и проектора

4 лайка

А phoenix для Красоты?

И кто лучше, верхний или нижний трудится?

Ну, завтра в феникс все подключу и попробую. Будет лучше, факт. Вопрос на сколько?

Верхний ddc. К нему Аквариус цап. Связка отличная. Пока судить рано, но не сильно хуже МА3. Везде есть свои плюсы и минусы.
Хочу избавиться от количества устройств и проводов(((

Напишите результаты. В МА3 юсб вход хорошо реализован. Интересно сравнение.

1 лайк

Подтверждаю

Я в профиле аквариус разглядел, думал он :slight_smile:

1 лайк

Было

2 лайка

Сверху я бы такого поставил :slight_smile:

4 лайка

oyaide нормальный результат не покажет. Поэтому не о чем до появления обвязки нормальной говорить.

3 лайка

согласен oyaide, ral это не в кон корм для burmester / meitner

2 лайка

Но и он покажет результат, если прицел не смещён))

1 лайк

Привет Максим! А oyaide причём здесь? Или я что то где то не дочитал?

Привет Алексей, межблок у человека оядовский. Силовой не помню. Я просто подключал мейтнер оядовским межблоком) это кошмар! Не просто так пишу.

1 лайк