🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

Уточните у @Dansk_Alex

1 лайк

Хотя бы по итогам прослушки?

Думаю заочно, нигде его там взять… Только у Юрия есть…
На аудиошарке у Майка когда то был слоган…

“Если вы ЭТО не сылшали, Ваше мнение ничтожно” не знаю почему убрал, но как по мне очень актуально…

А Ростовская ячейка пусть дальше выискивает, вычитывает и так далее:))))

Сравнили со шляпой видимо. Меджика нету как в шляпе

Вот ещё, время тратить. Видно ж, пиар голимый. Сябра она и есть сябра.

1 лайк

Зачем вам какой-то Майк. Цените классиков DA Stereo — Бар о стерео и музыке - #131 от пользователя dmitre

2 лайка

Самое интересное, что многие люди реально не способны определить, где владельцы купившие, основная масса после прослушки пишут и где голимый ПР… вот я сегодня буквально читал такой… Восторженные чуть ли не журналистские тексты и ни одного покупателя…
Ну будем надеятся что не все так плохо то у нас)))) есть и светлые головы)))

Александр, не принимайте близко, я ж с лёгкой иронией о нашей ячейки. Послушают ещё, куда ж они с подводной лодки денутся🙂
А пока лето, море, не до музла.
Но бурного любопытства не проявили. Это им минус в карму. Припомню😁.

Да левый берег, итд итп))) бывали, сладко встречали)))))) Можно все простить :grin:

2 лайка

Не ради спора, а просто делюсь опытом, который у меня был. Я сталкнулся с тем, что первая версия не получается сразу на отлично ни у кого… она в чем то хороша… и выпускают… потом набивают шишки и убирают косяки… я не верю в запланированные версии…легче тогда выпустить другую модель если про аудио.

Даже в автомобилях так…

Прямо чувствуется нерв в вашем посте! Даже не знаю что так зацепило?! Считаю MA3 самым выгодным приобретением, так что для меня загадка, с чего Вы вдруг решили , что я во главе с Ростовской ячейкой постановил все наоборот. Классный аппарат, но купить сразу v2 выгоднее. Ну ничего, выйдет апгрейд, Алекс вам все организует, за 1/3 стоимости цапа.
Я уже давно не Ростовская ячейка , да и когда жил в Ростове ни в каких ячейках не состоял)
Да мне нравится этот продукт, если с 15 го года владею MA1 и ещё делал апгрейд до v2 за эти 2500) Предыдущий дистрибьютор качественно отработал. Но апгрейд у меня был скорее вынужденный , так как грохнул usb вход у цапа. А это как раз та плата которая и является частью апгрейда. Т.е и ЦАП починил и апгрейд сделал.

Если критиковать - не мультибит; хотя еще можно набросить при желании и на сетевую плату стримера и на блок питания, но набросы были бы хороши если продавался у нас по стандартному ритейлу с хорошим плюсом к валютной цене, а так смотришь на нашу цену нового dcs бридж или барток и как-то тяжело набрасывать уже)

1 лайк

За 2300$ за которые можно было выловить бу первую версия MA1 выгоднее все равно ничего нет из мейтнеров.

1 лайк

Реально знаете кто купил v1 за 2300?!

Я купил :slight_smile:

3 лайка

Согласен, что цены у нас треш, зашел тут в dr head, не понятно на кого они рассчитаны, а уж dsc вообще за гранью будут.

Ну, наверное есть варианты взять бу в европе за дешевый евро.
Это и есть текущая реальность не ленивого меломана.

Да ладно?!

1 лайк

но МА3 это уже совершенно другой звук. Более человечий. Стоит ли он +8к это вопрос да

1 лайк

Да, но давно уже. Слушал несколько разных MA1. Один даже новый, с коробки :).

1 лайк

И сетевая шпунька на борту.

1 лайк