🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

А если приоткроете, вы тоже начнете говорить что не густо внутри за 100 к долларов (160) у нас.

Я что мейтнер сравниваю с Селектом? я отвечаю на поставленное сомнение, что пусто внутри… и говорю, что у технологичных цапов у многих пусто внутри…
Роман, наверное мейтнер обсуждать в топике мейтнера, потому что я их продаю это преступление, я просто должен выслушивать мнения, и ничего не отвечать?

Причем многие мнения людей, которые его вживую не видели и не слышали…
Ладно… приятного всем дня… и хорошего звука…

1 лайк

Ну это сильное утверждение, с учетом что DSD нафиг не нужен :slight_smile:
а передовая, обогнавшая время плата с поддержкой DSD1024 не поддерживает plug&play замену на старую?

А вы не видете где тут клок на картинке?

@SergeyMihaylov отмечу ваше неприкрытое, токсичное желание подцепить и задеть. Не делайте так.

@Dansk_Alex уже много раз говорил, что эта тема не для продаж и продвижения, а для обсуждения будущих и существующих владельцев (и не только MA-3). Тема про все аппараты Эда.

2 лайка

8 сообщений было перемещено в эту тему: Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Ну так и есть. Ничего ценного :).
Потереть про грабеж можно в темах Только не открывай крышку!! или Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Желающие покупать звук на вес и по-другому когнитивно искажаться приглашаются за столик Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Зачем так дробить темы? Идёт обсуждение аппаратов в топике. Меня не интересует весовые характеристики и стоимость за кг других аппаратов. Соотвественно в тему выше я не хочу заходить.

2 лайка

Ничего про аппараты тут нет. Идет пустое противостояние мейтнер-скептиков без опыта с суждениями по картинке, вооруженными когнитивными искажениями.

Эту тему вижу как место для опыта из первых рук, новостей и обзоров. А скептикам желаю набраться опыта.

1 лайк

Ну так я бы может сейчас и поделился опытом? А теперь все потеряно. Или это желание все контролировать? Считаю это не правильно.

Культуры, уважения и настоящей заинтересованности бы набраться участникам, чтобы потом не бегать барменам и не сносить сотни постов ругани.

Сначала культура дискуссии, а потом и контролировать не надо будет.

А опытом делиться — всегда пожалуйста, только в спокойном режиме, на чиле, на расслабоне, а не в режиме войны.

3 лайка

В конкретном случае было все в рамках приличия. Высказал своё мнение, по большому счету мне все равно.

1 лайк

Ага, а потом мне флаги прилетают. Спасибо — нет.

Нет, я бы тоже был за то, чтобы был стерео-тур или целый прокатный MA-3, чтобы можно было его брать без обязательств, слушать в своей системе и составить свое мнение и писать свое ФИ или ФУ не глядя на клетку Фарадея импульсного блока питания.
Но нет.

4 лайка

Ещё один обзор на Meitner, пишут, что МА3 с таким волшебным звуком должен стоить не менее $15000, так же упоминается Emm Labs DV2 как лучший DAC в мире:
https://www.soundstageultra.com/index.php/equipment-menu/1060-meitner-audio-ma3-dac-preamplifier

В таком примерно формате должна проходить дискуссия в этой теме?

2 лайка

Нет, но мета-аналитика и вегалабщина тоже не покупается в этой теме.

.

1 лайк

Весело тут у вас.
Подброшу-ка свежачка на вентилятор обсуждений.
Реальный опыт живого владельца.

изображение

Читать вот тут.

5 лайков

сейчас так приятно было

4 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Система Gibalok. Продолжаем нежно свинговать и слушать музыку

Ребят, есть у кого опыт сравнения с Auralic G2.1? Ну и например Matrix Element

)))
есть опыт сравнения с esoteric k-01, moon 780d