🇨🇦 ЦАПы Meitner/EMM Labs/Museatex — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

У меня тоже дома не обновлялся ns1, также не доступен сервер Емм. Человек взял послушать и обновил без проблем, кстати у него интернет мобильный… емм мне сказал, что такое бывает из за настройки вашего интернета. Попробуйте мобильный интернет раздать с телефона и посадить мейтнер на эту сеть и попробуйте обновить.

3 лайка

Обновился через мобильный интернет. Во дела!

3 лайка

Паздравлямба. Как звук?

Пока только обновился, ещё не слушал

Каждый уже высказал свое мнение, читатели получили полезную информацию и смогут сделать собственные выводы, а подобные споры в аудиофилии бессмысленны.

Вот давайте на этом и остановимся.

2 лайка

2 сообщения было перемещено в эту тему: Кто обыграл RAL?

Коллеги с мейтнерами МА3 обновление через мконнект это обновляется стриминговая часть. Прошивка цапа делается через шнур, пока ничего обновлять не надо… все самое новое уже стоит

1 лайк

Вчера слушал МА3 с регеном и фарадом у нового владельца МА3, плюс наконец то удалось запустить клок afterdark double crown, пока с родным бп и и bnc кабелем afterdark… улучшение просто гигантское… теперь надо у Александра ещё погонять, прежде чем делать рекомендации…ну и довезу пару топовых фарадом к этой связке в середине февраля.
Владельцы регенов stay put;)

4 лайка

Ничего не понял. Как связан клок с ма3?!!!?!? И фарад?!!?

клок на реген, фарад для питания регена и клока

Добро пожаловать в поезд до аудио-невроза

7 лайков

А чем вам поезда не угодили?! ) Какая разница сколько коробочек, главное результат и удовольствие от процесса.

К сожалению, это поезд по кольцевой. Ну кто-то любит и так.

2 лайка

А как еще вылизывать сеть?))))) путь мелко, мытья берегов и что там еще???.. телегартнер?)

Сеть надо запретить, конечно же. Вместе со стримингом и бесплатными файлами.

4 лайка

Хреново, что нельзя использовать ssd с ma3,просто воткнув в цифровой транспорт. Обычно такой вариант самый лучший по звуку, если есть такая возможность. И берега можно не мыть.

1 лайк

Интернет тоже, и слушать опять дип пёпл до дыр, зато первый пресс))

1 лайк

Интернет нужно для покупки CD. А Deep Purple слушайте, кто ж его запретит.

Кстати, я втыкал флешку в ма3 и вроде даже хорошо.

А все таки можно. Ну это гуд. Мне ssd с моими записями достаточно, чтобы покрыть все потребности в музыке.