🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Очень важная составляющая :wink:

2 лайка

Найти 10 отличий сложно, хотя бы корпус поменяли, но нет. Но корпус это эстетика, сделайте наконец уже физические кнопки настроек в виде тумблеров, крутилок или
иным образом а не меню с цифрами 1-2-3, 0-1. Не хочу я эти цифры и, что они означают в голове держать. Китай он такой. =))

Так покупайте то, что нравится и крутите крутилки, счелкайте тумблерами, кнопочки нажимайте физические. В чем Ваша проблема?

1 лайк

Не удобно, согласен, но и ценник у Audio GD соответствующий, крутилки добавят ценник значительно. Пользовался настройками несколько дней после покупки, сейчас даже и забыл, что они есть, чушь эти все фильтры, NOS без передискретизации и будет нам счастье :star_struck:.

Мне новый дизайн R-27HE в серебре понравился, хочу :star_struck:.

5 лайков

В питании вся сила! :muscle:

2 лайка
  • в чём сила, брат?
  • в питании
    :grinning:
3 лайка

Стал тоньше, плюс заметно похудел с 19 кг до 12 кг, потребление снизилось с 65W на 48W (с указанных характеристик), добавлен коаксиальный вход BNS, по косметике входов/выходов более аккуратный

в деньгах и жадности )

Да, красавец, грани сточенные добавили ему спортивности )

1 лайк

@Zimm @Reed градус обсуждения слишком высокий, вы общаетесь на публике в приличном заведении, помните это.

1 лайк

Приветствую! Спасибо за обзор! А что выбрать для агрессивных стилей, какой комбайн? Для Denon D7000

Ну тут на вкус, может и Audio-GD R27 зайти, или R28, который чуть посуше играет. В R27 были мощные, весомые, авторитетные басы и очень натуральные барабаны. Так что мой выбор был продиктован двумя причинами: личная вкусовщина и возможность оставить себе комбайн явно классом выше - Yulong DA1.

Учитывая характер ЦАПа Matrix X-Sabre - соховато-техничный, можно предположить, что Matrix Element X будет злым. Но сейчас цена на этот комбайн 500 тысяч, дороже чем ЦАП Holo May, что является 4-х кратным бестыжим оверпрайсом для Матрикс. За 320 штук можно Mytek Manhattan на вторикане сейчас вымутить.

Есть ещё комбайны Burson. Не знаю, что в сложившейся ситуации есть в наличии по магазинам и какова актуальная цена, но Burson хорошие комбайны. Я как раз D7000 с Бёрсоном слушал.

Есть надежда на Yulong DA11. Его я не слышал, никто в России не слышал. Послушаю через три недели когда доедет посылка ))))). Интересно будет сравнить DA11 с DA1 без внешнего БП. По идее DA11 должен быть неплохим аппаратом.

На вторичке я где то видел Flux Lab Atlas, но это уже 290 тысяч была цена. Должен быть сильным аппаратом.

Есть другой путь: найти достойный усилитель для наушников в пределах 100 тысяч и купить к нему ЦАП в пределах 100 тысяч (вместе как раз цена R27). Из ЦАПов можно рассмотреть Musician Pegasus или самый старший Gustard. Кстати!!! На выставке был представлен очень-очень техничный транзисторный усилитель Феликса. Можно поискать его контакты.

НО! Учитывая характер Denon D7000 тут желательно не переусердствовать с агрессией и злостью, дабы не получить музыкальную бензапилу себе в уши. 7000 всё же не тёмные наушники, с ярчинкой.

4 лайка

Я ищу в систему на работе. В основной системе и усил и цап есть и наушники изодинамические. Знаю как деноны могут играть от хороших усилков, потому ищу вариант не сильно дорогой, но что бы получить от 7000-х полновесный звук без излишней яркости и цап неплохой в той же коробке. Спасибо за подробный ответ, очень интересны Ваши обзоры!

Можно рассмотреть мощные мобильные плееры, типа Fiio M17.

2 лайка

Hifiman hm 1000 red

2 лайка

Спасибо! Плееры не хочу, портатив уже есть один, Colorfly С4 pro, хороший аппарат, но для моих целей удобнее стационар.

1 лайк

Hifiman ef-400. Новинка от Hifiman. К тому же R2R.

2 лайка

А где сейчас его можно купить?

Вот на сайте HiFiMan - EF400, в магазине HiFiMan, на Amazon (недоступен временно)

Как на ваш взгляд эти двое в сравнении с r28 (цаповая часть) в плане энергии и протяженности вч?