🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

r27 недавно же был доработан. В audio-gd r27 full upgrade 2021 USB интерфейс переработан до уровня конвертера DI-20 , ещё по дизайну что то сделали … Не думаю что в этом году его на MK2 переведут …
Вообще у меня сейчас последняя их ревизия audio-gd r27 full upgrade 2021 ( брал в конце года ) очень хорош, ещё правда прогреть его нет времени …

1 лайк

Да я вообще изначально зарегистрировался, что бы лишь одно сообщение отправить… но потом понеслось)) достаточно приятная атмосфера тут) и общение, и люди - лишь позитив сплошной) общаться с такими людьми в удовольствие. В отличии от всяких форумов, где тролли лишь и пытаются свою жизнь убогую как то компенсировать в конференциях… фу так делать)
А тут тепло и уютно… Прям как звук r2r от гадов)))

7 лайков

Да, я в курсе, рассматривал вариант, ценник только почти в 2 раза относительно R-28 :sweat:.

Согласен, есть такое дело. Только в гости к кому то проситься

Парни, вы сегодня так оживили ветку своими обсуждения R-28 и R2R в целом, что в итоге не выдержал поехал и купил R-28 версию 2022, не дожидаясь пока появится в Патефоне аппарат на прослушку. Коробка запечатанная лежит в машине пока, боюсь открывать и слушать, ранее с R2R не сталкивался, взял по отзывам на этом и забугорных форумах. Вообще хотел брать аудио гд 28.38 или 27.38, но саблей уже достаточно послушал, в итоге решил попробовать R2R.
Чуть позже доберусь до дома, будем греть и слушать, позже набросаю впечатление от непрогретого, а затем после рекомендуемого прогрева, окончательные впечатления по звучанию.

14 лайков

Поздравляю!

1 лайк

Диско на нем слушать одно удовольствие !

Сначала не поймёте, за што деньги заплатили…
Минимум неделю, круглосуточно под Тарой

3 лайка

Не обязательно) у меня сразу из коробки очень приятные впечатления были) но конечно понимал, что звук изменится. Просто характер и суть подачи - даже не на прогретом та же. Прогрев лишь выравнивает всё несколько, а так то годняк прям из коробки) единственное, что если с таким звуком не знаком, то надо прилично времени, что бы распробовать… это не сабля, где всё как на прилавке выставлено, там куда то в даль надо всматриваться) в чём собственно и заключается одна из вкусняшек

3 лайка

Версия 2022 топчик платформы da-8) с очень хорошей реализацией цифры по юсб. Не должно разочаровать) поздравляю с хорошей железкой и предстоящими ощущениями)

2 лайка

Может и так…
Насчёт прогрева - это мнение нескольких владельцев R-2R ЦАПов от Аудио-гд, купивших их в последнее время в пару к моим ламповым усилителям.
Ну и я свой R-1 грел недели две, прежде чем звук полностью устаканился.

2 лайка

Да я к тому, что как вы правильно подметили - звук устаканивается) просто из коробки так то никакого ужаса нету, тембры и сцена поплывшие лишь. Аппараты конечно одни из самых зависимых от прогрева на всём рынке, но всё же основное - это прогрев головы)) к такому звуку надо немного привыкнуть после современных “классических” цапов. Мне привыкать не надо было, ибо лет десять вообще практически в обнимку с гитарой и ламповой лютой головой спал, по этому сразу был “вау” эффект. Ну и настроен конечно был на такое - давно ищу такой “аналоговый” звук, как только услышал, что это “оно” - сразу скептис отпал)) а то, что изначально бубнит всё и сцена плывёт - это мелочи)))
С работы правда сегодня уволился, походу r-8 MK2 + мастер 19 - подождут) ну да ладно, даже младший - старается и может)

жаль, было бы интересно отзыв прочитать

mk2 не давно же появился, еще ни кто не успел его заценить/сравнить с r2r-11?

в моем случае проблема именно гада. Из коробки он звучал еще хуже, по юсб дубасил конкретно, аж голова сразу же начинала болеть. По оптике нч уже не налезали так, но тоже дубасили.
С прогревом н-часов, низы дубасить перестали, по оптике нормализовались, но по юсб хоть не дубасят так уже, но налезают на всё. Надеюсь с дальнейшим прогревом получше станет…
У вас он из коробки сразу звучал?

Из коробки кончил) там нет проблем никаких, звук на современный мотив старых аппаратов. А низ там да, не хлестает и массивный, относительно всяких звуковух и современных цапов - может показаться, что несколько наползает. Но без каких либо крайностей - ничего не напрягает и всё в кайф) вы дальнейшее оборудование озвучьте - мб таки всё же в нём дело

а что ж до него у вас было, 603? :roll_eyes:

дело не в моих колонках и проводах, 100%

В основе yulong da8-ii. Формально более высокий класс. Ну и вообще я больше конечно на тему живого звука, а не прослушивания) сейчас комбайн с наушниками si-6 эксплуатируется - это один из топов изодинамики. Ни по сравнению с прошлым комбайном (он ещё у меня и иногда подключаю), ни в целом - нет никакой темы с таким басом. Чуть мясистее и масштабнее, чем на сабре, не более

Вот ещё такой обнаружил: R-1. В отличие от R2R-2, он балансный. Кроме этого есть ещё какие-то преимущества?

Обычный, версия 2019. Мк2 в два раза Дороже стоит, не думаю, что звука настолько больше будет.

R-1 есть у @HOOD как я понял, сам ничего не слышал о нём