🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Ответ здесь

1 лайк

Понял, неожиданно, но понятно, в моем интегральнике Denon похожее решение.

Присматривался к цапу Audio-gd AS-1, была мысль приобрести. Но после того как рассмотрел подробнее фото внутренностей, желание отпало. Там на картинке только видно три провода которые идут на разъем XLR. На остальные разъемы, RCA и ACSS по всей видимости, просто перемычки. То есть выход для RCA берётся из одной половины балансного выхода, а не как положено преобразованием схемой. ACSS просто для видимости. Хотя в технических параметрах указанно что есть выход ACSS. Не серьезно всё это. Даже слов нету.

1 лайк

Готовится столкновение с Singxer, или уже было?

1 лайк

Не было, готовится, заказал R28 2022 :vulcan_salute:.

4 лайка

Поздравляю!

1 лайк

Спасибо, к концу месяца обещали поставку в РФ, напишу отзыв :vulcan_salute:.

3 лайка

Добрый день! Цап ещё в продаже?

Кто-то знаком со звуком Audio-GD NFB-7? Актуальный ли звук (хорошый) на сегоднишние время?

Свежак - D-27 2022 Edition





5 лайков

Вот интересно бы сравнить 2019, 2020, 2021 и 2022 - есть ли ощутимая разница в звуке. Только где и как их собрать в одном месте? )))

2 лайка

Дима, это D-27 2022 на 2х ES 9038PRO :vulcan_salute:, предыдущая версия D-27.38 Full upgrade version.

На D-27.38 были лестные отзывы и тесты ))) , на D-28 тоже )))

Аааа, точно, недоглядел. Слушал когда-то версию 2019-го года, мне не понравился звук насильно притемнённой и смягчённой Сабры. Было ощущение, что Сабру искуственно приламповили, а в итоге получило темно, глухо и невыразительно, особенно на фоне R2R кабайнов той же фирмы. Но с той поры много воды утекло…

1 лайк

Он и из R2R готовил ламповый на r2r 2.

Что-то не нашел информацию, подскажите распайка XLR разъемов у АГД идёт стандарт , pin 2 hot?

распайка XLR 3 Pin: 2 - канал + (в фазе), 3 - канал - (в противофазе), 1 - земля
вроде так

почему должно у них быть по другому?

ACSS распайку они у себя на сайте указали

       The ACSS output pins:
               Pin 1, GND   -----> Pin 1 and 4 (KRELL)
               Pin 2, Hot    -----> Pin 2  (KRELL)
               Pin 3, Cold   -----> Pin 3  (KRELL)

Потому что единого стандарта нет как такого.
Возможно, я не совсем корректно выразился - наиболее часто применяемый вариант

Это я видел