🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Доброго времени суток, Дмитрий! Есть интерес к Вашему R-27. Не могу написать Вам в личку.

1 лайк

отвечать то можете в личке? написал вам

Написал в личку.

Тяжёлая артиллерия - Audio-GD HE-2 MK3

13 лайков

85 кг однако!

1 лайк

Всем привет.
Полки Патефона, как и ДХ пустеют :unamused: Многие две трети моделей с иконками “нет в наличии”. Когда будут никто ответить не может. Похоже и Китайцев напрягают по запрету ввоза электроники в Россию.
Думал постепенно взбираться по дорожке к “топам”. Через r27, r7, но похоже облом.
Кто собирается прикупить интересующий девайс, поспешите. Вторичка на хорошую аппаратуру тоже пустеет, на сколько я заметил. Выбора почти нет. Такое вот грустное наблюдение.

5 лайков

Поставку R8 mk2 ждал месяца три, наверное. Но зато из новой партии аппарат пришёл

2 лайка

UPD:
может пригодится кому, сравнительная таблица комбайнов серии 27, с сайта MagnaHiFi.
p.s. я вот так и не сделал выбор :thinking:.

4 лайка

Доброго времени, подскажите, R-27(2021) возможно ли к нему подключить внешний клок?

1 лайк

нет

2 лайка

Подскажите, за сколько реально можно продать NOS 19 в отличном состоянии?

Сложный вопрос. Выставлять ниже чем у Вас https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_audio_gd_nos_19_na_multibitnom_pcm_1704_uk_4005267202 и понижать цену раз в месяц.

Итак, мнение об Audio-GD R-8 mk2: часть 1 и часть 2. Разумеется, все выводы субъективные, на последнюю инстанцию не претендую)

3 лайка