🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Тогда да, зачем переплачивать за ненужные опции :handshake: :vulcan_salute:.
Ждем отзывов :star_struck:.

1 лайк

Кстати, вопрос по апсемпилингу. Я ведь правильно понимаю, что апсемпл работает для контента 44.1/48 кГц? - иначе как он те же 192 кГц в восемь раз увеличит? Вновь задался этим вопросом, ранее не нашёл ответа

Я слушаю только оригинальные записи, апсемплинг не приемлю :vulcan_salute:.

3 лайка

силовой кабель, вилка в аппарат (audio gd r 28) подходит С 15?

R-1 слушал на Ох4 )) R-8 как на прогрев поставил, сначала тот же Ох4 воткнул, потом ради интереса перешёл на N1 (у восьмёрки два режима NoS, один указан в качестве базового, второй - типа “новая реализация”; использую базовый) - и он понравился больше. Прогрев приближается к 200 часам (из 300))).

1 лайк

Уважаемые, прошу совета) Давно уже присматриваюсь к R-8 MK2 в пару к своему HE9-LE. Подскажите, насколько он всеяден в плане жанров? Слушаю, в основном, митол, роцк и около того :metal:. Сейчас в тракте трудится Cayin iDAC-6 MK2 (Sabre 9028).

1 лайк

По опыту прослушивания R-1 и R-8 могу сказать, что уровень Audio-GD очень высокий, чтобы говорить о какой-либо жанровости. Я, например, слушаю всё - от Дюка Эллингтона до Lacrimosa, у меня вопросов нет.

5 лайков