🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Что не так с саблями?

Слушал на astell&kern, на топпинге, на schiit. И начинаю больше понимать, что хороший звук стоит денег.

Нас всех тошнит от них

1 лайк

Ну вот у меня d27 на двух саблях,стоит новый,пока слушать нет возможности.Расскажите как он звучит,к чему готовиться

1 лайк

Нужно готовиться к новым впечатлениям, новое всегда интересно … пройдете стадию прогрева … а потом уже будет принятие … или не принятие … пишите, у меня D-27 ( ещё на одной ) тоже был в кондидатах, ждем :vulcan_salute:.

1 лайк

Ждите с воодушевлением, иначе ничего не получится…

2 лайка

Ну понятно… ответа не будет

Все ответы по Саблям даны уже стотыщщмильёнов раз.
Зайдёт - хорошо, не зайдёт - поменяете на другой.
Вы же не просто так выбрали ЦАП именно на Саблях, не так ли…?

1 лайк

То есть все сабли одинаковые я так понимаю,и даже слушать не надо?

Нет, начиная с самой первой версии, они все разные и с каждым шагом росли и приближались к “музыкальности”.
Но до сих пор, увы, у них всё слишком технично…

1 лайк

Ну, у Топпинга всего одна, уже не выпускаемая модель, хорошо раскрывающая потенциал чипов АК - D70s на двух 4497.
Про остальное ничего сказать не могу…

Не только d70. И, если не сложно, опишите отличия r1 от Ареса.

Выше и не так давно я уже писал…

Да и отзывы о нем одни из лучших на том же Head-Fi и они полностью подтвердились ( по DI20HE кстати тоже :vulcan_salute:, прогрев заканчивается- девайс прекрасен :yum:).

2 лайка
3 лайка

А что здесь не так?

Вопрос, где их взять.
Например тот же Dschinghis Khan.

Ну вот видите.
Я на всем известном ресурсе, в свое время не нашел и десятой части интересующего материала в Hi-Res.

Сорри за лютый оффтоп, но я скажу, что моё мнение прямо противоположное. Единственное, оно не касается файлов(16/44), а именно cd транспорта и ,соответственно, дисков. И как раз таки

[quote=“Torino, post:2254, topic:31586”]
всего великолепия
[/quote] он и услышал благодаря CDT.

Я очень доволен, супер аппарат.

Я вот как-то не замечаю этого “явления” - прогрев. Это касается всей техники, что у меня была/есть. Некоторое время на адаптацию и всё. Если играет - играет сразу, если сразу не играет , не заиграет никогда.
Если и есть изменения, то я их не слышу, не обращаю внимания.
По сравнению с master 9, аппарат однозначно выше уровнем - я слышу больше виртуальный объем/сцену, выше разрешение/больше информации. Вниз копает, аж жуть :). Из-за этого, кажется, что с he9 более темный звук, Мастер более нейтральный (надо попробовать другой межблок будет). У меня такое ощущение, что с he9 звучание у меня стало более меломанское, аналоговое, мастер даёт больше студийный звук , как то так.
Другой вопрос меня интересует - если Master 9 подключить через реген, не получится ли подобный звук?

Master 9 грелся сильнее, He9 градусов сорок на крышке . Тот же Apogee горячее намного

2 лайка

Имея опыт использования РТ в цифровой части системы, наблюдаю похожий эффект - звук стал более аналоговый, приятный на слух. Результат, которого нужно достичь при использовании РТ или регенератора по идее одинаков - уменьшить влияние помех электросети. Поэтому почему бы и нет? (Мастеру9 транс так и не успел поставить).

1 лайк