🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Игорь, не проблема, тяжелый, значит надежный))

На Магне от не MK2, а предыдущая модель. Предложение заманчивое, но в сегодняшних реалиях, прежде чем его получишь, он в цене значительно подрастет, посредники, доставки и тд. Опять же Б/У, что случится, потом обратно его отправлять и получать накладно. Лучше уж тогда у официалов в России, хоть они и с января цены подняли значительно.

1 лайк

Внимания не обратил, точно, мой А1 на десятку + :cry:, я как попой чувствовал, ей вот точно стоит доверять :joy:.

1 лайк

Это да :vulcan_salute:.

R27 у меня не было но скорее всего примерно так же будет. Тем не менее нужно учитывать что я сравнивал пред R28 с предом в моем интегральнике Accuphase E -5000 который довольно дорогой и его уровень звучания высокий,поэтому сравнение было не в пользу R28 предварительного.

А есть ли у Audio-GD отдельные преды? Как они по качеству, какой порядок цен в рублях?

Был в том обзоре, что обсуждали в соседней ветке:

1 лайк

А как-же - HE-1 MK2, HE-1 LE, Vacuum HE1, Vacuum HE1 LE

2 лайка

А есть в баре владельцы предов от Audio-GD?
Как я понял, самый лучший вариант это не сборная солянка из компонентов, монобрендовый комплект из цапа, преда и мощника Audio-GD по ACSS
P.S. Как дополнительный плюс, преды и мощники у Audio-GD обновляются намного реже их цапов :wink:

Вот и самому интересно

Очень может быть)

Вот здесь засада, у преда есть вход ACSS, но нет выхода ACSS, х.з. почему :cry:.

Есть - 4 pin XLR, а на усилителях для АС (чистых мощниках - Master-3A, Master 2A, Master 2H, HE-2 MK2) соответственно вход ACSS на 4 pin XLR

1 лайк

Нет такого входа ни на Master-10 MK2, ни на моем А1, какой то хитроделанный кабель нужен :cry:.

Понятно.

На интегральных нет

Ну и на “малыше” А1 тоже нет

1 лайк

Чем интересно отличаются 2 вида разъемов?

Размером, ну и количеством контактов - ACSS на 4 pin XLR имеет 2 “земли” (вроде)

… это понятно, я про звук …

:man_shrugging:
Тут лучше у производителя спросить
Но на 3 pin кабели сильно ограничены в выборе - разъем рассчитан на применение проводника до 5 мм

1 лайк

Мне без вариантов, у меня тонкие разъемы. Спросил в ПАТЕФОН цену, пока не ответили, писали узнают у производителя.
p.s. скрин с сайта Audio-GD:


… попробуй вот подбери у Audio-GD монобренд и соедини ACSS, без стакана не разберёшься :joy:.

2 лайка

А что там разбираться - mini XLR - на выходе цапов и входах усилителей для наушников (и выходах (с функцией предварительного усилителя))/предварительных усилителях (ну и “мелких” усилителях мощности, типа А1) и интегральных (полных) усилителях, XLR 4 pin - на выходах предварительных усилителях (и больших усилителях для наушников (с функцией предварительного усилителя) типа master 9/he-9) и входах на усилителях мощности (оконечниках)

1 лайк