🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Действительно. В соответствии с п.7 статьей 18 Закона о “Защите прав потребителя” доставку на гаратийный ремонт должен оплачивать продавец.

  1. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.>

Значит вводят меня в заблуждение представители Патефона.
Буду с ними общаться еще раз.
Спасибо, Андрей, что подсказал.

2 лайка

Народ, а где дешевле всего купить можно r2r-11, магазины онлайн с доставкой, из за бугра может кто заказывал, с оф магазина производителя?

или стоит подождать r2r-11 mk2? (или это обновление старшего устройства?)

Как отличить кстати последнюю ревизию 2019 от предыдущих? (r2r-11)
маркировка на корпусе/коробке?

ну, должен то может должен, да вот только я не слышал о такой практике, чтоб магазин при пересыле по гарантии, оплачивал клиенту стоимость пересыла :roll_eyes:
обратно то вам они за свой счет вышлют (по идее)

Своими силами лучше туда не лезть, если устройство на официальной гарантии, а заменить его на полностью исправное. Вы же платили деньги за новое исправное устройство. БУ после ремонту других денег стоит. Поэтому пусть меняют.

Master-9P





6 лайков

14 Вт , что им качать? :crazy_face:

Здесь на форуме продается,только прошивку поменять на новую,без щелчков.посмотрите в куплю- продам.как различить версии,увы,не знаю.

14 Вт @ 40 Ом - это как с запасом для NM-1

1 лайк

РазорвётЪ… :grinning:

1 лайк

прошивка на ск-ко знаю, не фиксит, а делает тише щелчки

1 лайк

это где вы такое видели, чтоб меняли на новое? :grinning_face_with_smiling_eyes:
такое только у эплов практиковалось вроде, да и то уже их не меняют вроде, а ремонтируют(?)
Поменять на новый могут только если не подлежит ремонту из за брака производителя, или нет запчастей для ремонта (или деньги на выбор мб)

Abyss 1266, Susvara :ok_hand:

1 лайк

Не знаю,у меня сразу был с новой прошивкой, щелчков нет,даже и тихих

вон у Flux Lab VOLOT заявлено 16 Вт на 32 Ом! :muscle:

Я со стандартной 9-кой проблем не наблюдаю, остаётся огромный запас, за мембраны страшно.
Вообще ситуация очень напоминает компьютерные игры - искусственное наращивание системных требований, соответственно покупка нового мощного железа :wink:

Не понял смысл этой фразы:
Headphone output options with neutral and simulate vacuum sound for customer selects on the front plate.
?

имхо, маркетинговый приём - у нас флагман для флагманов :upside_down_face:

Флагман то He9 , интересно, его также ждёт апгрейд?

Вполне вероятно - сейчас актуальна версия HE-9 (2019 Edition) 19-го года, в описании которой указаны отличия от версии 15-го года