ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Серёж, бери 2.1sig у Андрюхи @ZAG-ушел, сразу в дамки. Причём он может быть единственным компонентом от AN и задаст архетип звука всей системе. Единственное, у преда входное сопротивление должно быть 100 КОм, чтобы меджик не расплескался.

1 лайк

Кирилл,спасибо,я уже старую 2 купил,мне выше крыши её .

1 лайк

Интересная история совместного проекта EVGA и AN по созданию звуковой карты для геймеров

2 лайка

Может быть турнуть ее :rofl:
Проверить осталось ли там немного души Ан ;))

Дим, а чего пишут, сойдет как плеер транспорт?

Там пишут про то как это начиналось и про выборку компонентов
Немного пролистал мимолётом

AK4493 дак стоит уже
короче расходимся

на что ты надеялся-то, я вот в 2019 года думаю.

1 лайк

На мультибит в звуковой карте, рассчитанной на большой оборот, не стоит надеяться :slight_smile:

не не
на транспорт чистый. типа шляпки))

святая наивность.

2 лайка

Спецы, подскажите, можно ли выходом 2.1x sig раскачать наушники Grado RS1? Вроде наушники эти легкая нагрузка.
:thinking:

Там же выход не трансформаторный, (если двойка не балансная), поэтому нагрузка уже выглядит не такой лёгкой.

1 лайк

Именно так, не хватит напруги. Зато градо можно с ото раскачать :slight_smile:

Все по крупному хотим))

Да но нет.

Я тоже пробовал цеплять Grado RS1 к ламповому однотактный на 2а3, полная фигня получилась,хотя согласовал по импедансу,очень скучно,плоско,без рельефа.

1 лайк

Там выход рассчитан на 100 кОм.
Поэтому однозначно НЕЛЬЗЯ!

1 лайк

Пичаль. Ну да ладно.

Могу дать ламповый ушной усь погонять. Какое-то время (лет 10 назад ) звездил на хедфае именно к градам. Little dot , что-то такое. У меня самая жирная комплектация на mullardах

3 лайка