ЦАПы Audio Note

И да и нет. Нет такого понятия - честный или нечестный вход с точки зрения голой электроники, если линия согласована. АЕS сигнал с большим запасом пeрекрывает чувствительность приемника, так что падение амплитуды даже и полезно. С другой стороны, ум аудиофила могут будоражить доп. резисторы, через которые проходит сигнал.

(Radoslav) #991

В этом комплекте AES показалось что чуть чётче и прозрачнее играет, что вкупе с тем что хотелось чуть поднять разрешение на 502, определило выбор. Нельзя сказать что прям лучше - мне просто совпало по хотелкам. В целом - примерно одинаково. Но вот это чуть-чуть сказалось на общем впечатлении. И да, надо или переходник качественнее, ну или уже плюнуть и распаять на джек.

(Алексей) #992

На джек распаять - подумать надо, решиться… а вообще конечно склоняюсь к рса подключению. Подскажите где лучше такой кабель купить/заказать?

С АЕS такое большое преимущество с точки зрения электронщика: экран отдельно подключен к земле, а не висит на одном из сигналов (и излучает в окружающее пространство, а также и наоборот), как с RCА - полностью тру балансное соединение со всеми его плюсами.

(стерео бармен) #994

Попал в хорошие руки на обзор!

(Дмитрий) #995

Вот и обзор

Audio Note UK DAC 5 Специальный

(Pablo) #996

Дмитрий, спасибо за ссылку! Но это тизер, не полный обзор. Плюс Борода обещал Рафе свои кабели AN прислать, вместо используемых Теллуриум.

(стерео бармен) #997

Компания собирается

(Андрей) #998

Лампизатор выглядит как недоразумение какое-то. На сорок наверное рассчитан. БлЯстит!

(Александер) #999

(Дмитрий) #1000

ахахахахахахахахаха
точно …
я с ув отношусь и к Болдеру и к Лампизатору, но вопрос … ЗАЧЕМ?

(Максим) #1001

и это ТЫ спрашиваешь?!!! :joy:

(Дмитрий) #1002

да, я спрашиваю) а что?

(стерео бармен) #1003

Пятый!

Цапик для ТВ

И чего они хотели сказать-то?

(стерео бармен) #1005

Нам прислали на тест, а вам — нет!

А я думал - RTFM!

(Bogdan) #1007

что dcs и другие терминаторы лохи со своими апсемплерами, антиджитерами и клоками))

(Александер) #1008

Нет Богдан, здесь Петр тебя прямо предупреждает - не продавай двойку, пожалеешь :wink:

(Андрей) #1009

Петя слова на ветер не бросает. Спросит за все, по всей строгости.