ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Не выводить, принимать. Выводят они все аналог.
Причем именно 63й является 20и битным преобразователем.
Только вот не он там совсем.

Такие трансы тоже ставили на Audio Note.

Там изначальные зелёненькие были недорогие лавсановые Ero, заменили их на полипропиленовые Мундорф, и ещё 5 штук голубых Филипсов запаяли (родные на тех местах ставились Рубиконы и Самсунги).

Вот тоже так думаю, можно и себя избавить от ненужного, и инвалида уважить (возможно ему универсальный Пионер жизнь облегчит).
Да и приобщившись пусть к начальному АН, хоть немного распробуете, что это такое :slight_smile: (а в будущем и продать можно будет, потому как детали видно внутри родные).

1 лайк

АДа спасибо. Нашёл инфу. Я сейчас как слепой котёнок. Как скажете так и сделаю)
Стоят 1716. Теперь скажите будет лучше чем на моем audiolab 8200 на ess Sabre 9018

sabre 32 9018?

Будет точно по-другому :slight_smile:

3 лайка

После такого обзора и фоточек , покупать!

Угу, есть, мастершеф!
Брильянты от Петра.

1 лайк

Всем огромное спасибо. Цап приехал. Сравнил в лоб с audiolab 8200.Очень хорошо. Состояние идеальное. Звук стал детальнее. Оживел. Не сказать что audiolab гораздо хуже. Он другой. Правда сравнивал на Sansui au-517, но всё же. Чип в AN у меня стоит PCM 1728e.Я доволен. Сейчас через лампу попробую. Ещё раз спасибо. Начало есть.

8 лайков

Вам заряженный нолик нужен новый потом. тут есть в баре. может парни ткнут носом в фото инсайд.
мне кажется что можно на нем и остановиться.

Заражённый в смысле после апгрейда? Или 0.1? Если ткнёте то буду признателен)

да, на заводе заряжают , как чумак или кашпировский)
думаю на нем можно на долго сидеть. не могу фото его найти

Вот такой Нолик имели ввиду? (Сигнатурных заряженных ноликов вроде не видел, только если лично кто-то доработал-зарядил).


4 лайка

Это обычный.
а у нас был с медными кондами на выходе и по питанию там различия.
@sekd Серег, есть фото?

Где был? У кого?

ждем фото

Не будет фото.

низя. да?
ну ладно. чо

1 лайк

Дима а что есть 0.1х сига?

есть. кто то с форума купил. но не сига а спешл уешл

Копаный что ли?