ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Богдан) спешл фо ю

похоже кстати на пассивный регуль.

ахаха)) сорри, я проскролил тему, думал там где-то ссылка с такой фоткой должна быть, ничего не нашел, а она на коммент выше…
спасибо, завтра почитаю, заинтриговал :slight_smile:

1 лайк

да там ничо особенного. он на хэдфае отписался. там основное это дак пятерка. на фигваме он нваписал что дак рвет в клочья все вокруг. до этого у него был китовый канадский дак 4 и что если кому не зашел ан. то пятерка реанимирует любые первые впечатления.
это я понял почитав через гуглтранслейт)))))))))))

пассивный регулятор, на кузьму походит, очень спорная штука

из разряда “я купил всё дорогое, посмотрите на меня” :hugs: главное сабиком снизу подпёрто, чтоб валило и давило)

Почитал, пишет, что дак5 из любой музыки играет, вроде с винила, очень красиво, тональность и реализм зашкаливает, типа детали есть, но они не такие зубодробительные, как у R2R цапов.

Кстати, это случайно не тот цап, который раньше проскакивал тут, помню был в продаже дак5 спешиал… Интересно, за сколько он его взял!?

1 лайк

Надо чтобы тут осталось:
Отличный разбор DAC 3.1 от AN India

3 лайка

Кстати, отличный дизайн сайта у них

Лучший сайт и по наполнению и по дизайну.

2 лайка

Да, у Петра сайт как будто школьники начальных классов в Ворде делали.
Мог бы нанять толкового фотографа, дизайнера и сделать что-то например такое, что бы каждому потрогать захотелось.

1 лайк

Не учите Петра бизнес делать. Пётр все правильно мутит, ибо харизматичен. Его кондовость аж хрустит. В этом фишка. А такого, как ты показал - океаны. Весь инет забит. Даже гандоны ща в три-D все. Китайский поток. Такчта, поаккуратнее с критикой мастера. Пётр - глыба!

1 лайк

В его бизнес никто не лезет, но сайта у него практически нет.
Или тебе лично не хочется для хорошей вещи видеть достойное оформление?

2 лайка

Щитаю его очень маркетинговоправильным.
“Достойное” - не всегда удачное в плане промоушена. Тебе, например - достойное, другому - скучно и дурновкусно. У всех разные врубы. И это правильно, ибо - да. Все его клиенты - разные люди. А у него оформление - БОЛДОМ-ПО-ЦЕНТРУ. Чоб даж насекомым понятно было. И при этом вопросы оставались: почему так? Не лайфстайл, кароч…)))

нет, не хочется

Непонятно, почему часто пишут или говорят, что дескать АН покупают из-за рекламы. И большая доля себестоймости продукции - именно расходы на рекламу. Походу еще один миф и наглейшее вранье.

4 лайка

Реклама Петра - цыганская почта. Дает ему огромный профит.
И в этом он преуспел))) Умница. Клеил бы на заборах всех, как онкия и маранц красивые банеры в 5D - наскучил б давно и разорилсо.

1 лайк

Я, чесгря, туда и не захожу…на сайты эти. Бар на все ответит лучче.

3 лайка

Что там, сайт внешне вчерашний день. Но мануал для Ото, в поисках необходимых ламп, нашел за секунды например. Что еще надо.

3 лайка

Ну это просто потому что он еще не знает что такие вещи как мануалы или там прошивки хорошо продаются :joy:

1 лайк