ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Да, верно, те, которые на PCM63 - у АН все были с циф. фильтром.
Зачем отказались? - чтобы отказаться :slight_smile: И чтобы слышать то, что слышно в их теперешних NOS-ЦАПах.
У обоих технологий, и с ЦФ, и без - есть свои плюсы и минусы.

2 лайка

зачем ставить лишнюю деталь да еще со всей обвязкой, если и без нее играет по крайней мере не хуже :slight_smile:

2 лайка

А лишняя это ЦФ? :slight_smile:

PCM - 63 снят с производства, только Китай его производит.

Ну да. И денег стоит, и еще питание ей подавай, кошерное. Нет детальки - нет и проблемы.

7 лайков

По-моему не было! DAC 3.1x
http://englishsound.com.ua/info/15.html

Вот больше понравилось:
Вслушиваясь, воспринимаешь послание Кондо и Квортрупа, фактически - предлагаемую ими посредством аппаратов манеру прочтения конкретных записей и звукозаписи в целом. И - либо отторгаешь это послание — для чего требуется напряженная борьба,- ибо оно и убедительно, и на редкость суггестивно, либо — смирившись — поддаешься внушению сэнсэев. Приобретая данный комплект, вы не пополняете свой бытовой антураж престижным звуковоспроизводящим средством - вы заводите у себя дома представителя весьма тоталитарной аудионотовской структуры, который с истинно самурайским самоотвержением посвящает всю жизнь одному: проповедовать вам свою аудиоверу.
Аудиомагазин, 2003 год.
http://englishsound.com.ua/info/49.html

4 лайка

Да, только это не про балансный дак 3 :slight_smile: . Вообще намешали текстов… :fearful:

Это примерно как котана завести.

2 лайка

@novickok-1977 возьми с манибэком у земляка, послушай с наймом своим… то, что надо для них. Бомба будет. У тебя от нДака деньги должны остаться.
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=6115086436

Макс, спасибо, деньги с nDAC я пробухивать начал. Вообще больше в железо не хочу инвестировать.

После NDAC-а нулевой слушать? Наверное, не стоит фетишизировать всё, что имеет табличку AN.

4 лайка

С аркама слушаете?

Аркам в ремонте. С плойки слушаю. МЕГАсоунд - как винил. Потом аркам подключу. Если отремонтируют. А так будет naim nac12/nap160/ps1. Больше ничего не нужно. Во второй системе naim Unitiqute для тайдал и цифровых форматов.

Говорят 0.1 рвёт ndac. Ndac может только спасёт xps б/п, но это не тема для этой ветки.

А с унитикут с внешним даком? Недавно гостил у меня такой, сорри, его слушать в “голом” виде решительно низя.

Naim Unitiqute + Neat Motive просто волшебно. Слушаю почти год. Все устаривает. Не знаю что вы там услышали такого что даже слушать нельзя. Там звук на уровне nait5i может вам просто после Анотия не зашел? Продайте, кто то рад будет.

равно, как и возвеличивать nDac… я не фетишист, если чо…как по мне, так нулевой AN слушается с большим интересом, если для музыки… А наймов мы послушали немало и от души, и что такое nDac тоже знаем. Хорошее устройство, но уже не надо. Не для интимного кайфа.

Его тут наоборот об@срали, да так, что я продал его.

Групповая динамика, сеансы психоза и невроза, дорого, гарантия.

3 лайка