ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Я спрашивал пару месяцев назад у дилера AN - он ответил, что СЕЙЧАС уже это делать (настройку PSU для работы с проигрывателем TT Deluxe) НЕ НАДО. Можно купить сначала сам стол, а потом, через какое-то время - PSU, и все будет работать. Я так и сделал: проигрыватель купил, а о PSU по думаю позже.

Всем спасибо. От дилера слышал то же самое. Поэтому возник вопрос…

Дилерам продавать нужно… :slight_smile: У меня информация от производителя.
А так да, работать будет всегда! Без каких либо подборов и настройки. Только вопрос как? )

Согласен! У него есть Manual Book?

Manual и Audio Note вещи по моему не совместимые :slight_smile:

…и это верно.Спасибо.

Подскажите, https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/buizenversterkers/m1195438432-audio-note-dac-1-1x-mkii.html?c=aba4801fe1dcfdf8e084fd4b2e0a17e&previousPage=mijnberichten сильно будет хуже?
Лампы есс82, открывать корпус для уточнения продавец не хотит. Цена до 60 получается

Сильно не будет, это вроде бы даже старый DAC на PCM63

Судя по логотипу и разъёмам сзади (XLR, RCA) это модель после 2000 года. Сл., лампы там ЕСС88 и чип AD1865.

1 лайк

Те требовать с него фото без крышки?
И какая для него нормальная цена?

Когда я раньше покупал AN на “вторичке”, то столько видел переделанных аппаратов AN! Иногда их уделывали “как Бог черепаху”…:scream:
Поэтому, лично я бы без фото внутренностей разговоров вообще бы не вел. Попросите вежливо, объясните - почему так хотите.:wink:

3 лайка

Товарищи дорогие, неужели никто не щупал анот 0.1х? Как он вообще соотносится со знаменитым слитным звучанием анотов? Также интересует насколько там USB вход соответствует уровню бренда? Потому что он у них один такой, с USB. А мне без USB ну никак ))

Это там точно будет :slight_smile:

Смущает 1543 и реализация USB (не знаю какая она), и еще отсутствие отзывов. Значит советуете потратиться? ))

Отзыв нам напишет @mindesign
Хотя можете его опередить!!!
http://www.ebay.com/itm/Audionote-dac-0-1x-nmint-cond-boxed-black-finish/112538511819?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

2 лайка

Советовать не могу, не слышал. Но усилитель из нулевой серии играл против моих «бегемотиков» очень не плохо! :slight_smile:

3 лайка

Про Максима я в курсе, но я хотел бы к приезду турового AN1.1 уже понимать немного, хотя бы из отзывов - тот ли он анот, или кость юсбишникам ))

Че-т какой-то ценник по вашей ссылке нереальный, разве так бывает? Я думал в План-А брать. если что… а тут такое

Похоже что никто не слышал ))

Так, как говаривала одна прибалтийская певица, еще не вечер.

2 лайка