ЦАПы Audio Note

(Сергей) #582

Касаемо только AN. Ну в данном случае.
Да нужно покупать вместе! Или отправлять вертушку для подбора и настройки psu.

(Михаил Федоренко) #583

Я спрашивал пару месяцев назад у дилера AN - он ответил, что СЕЙЧАС уже это делать (настройку PSU для работы с проигрывателем TT Deluxe) НЕ НАДО. Можно купить сначала сам стол, а потом, через какое-то время - PSU, и все будет работать. Я так и сделал: проигрыватель купил, а о PSU по думаю позже.

(Sergey) #584

Всем спасибо. От дилера слышал то же самое. Поэтому возник вопрос…

(Сергей) #585

Дилерам продавать нужно… :slight_smile: У меня информация от производителя.
А так да, работать будет всегда! Без каких либо подборов и настройки. Только вопрос как? )

(Sergey) #586

Согласен! У него есть Manual Book?

(Сергей) #587

Manual и Audio Note вещи по моему не совместимые :slight_smile:

(Sergey) #588

…и это верно.Спасибо.

(Алексей) #589

Подскажите, https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/buizenversterkers/m1195438432-audio-note-dac-1-1x-mkii.html?c=aba4801fe1dcfdf8e084fd4b2e0a17e&previousPage=mijnberichten сильно будет хуже?
Лампы есс82, открывать корпус для уточнения продавец не хотит. Цена до 60 получается

(стерео бармен) #590

Сильно не будет, это вроде бы даже старый DAC на PCM63

(Михаил Федоренко) #591

Судя по логотипу и разъёмам сзади (XLR, RCA) это модель после 2000 года. Сл., лампы там ЕСС88 и чип AD1865.

(Алексей) #592

Те требовать с него фото без крышки?
И какая для него нормальная цена?

(Михаил Федоренко) #593

Когда я раньше покупал AN на “вторичке”, то столько видел переделанных аппаратов AN! Иногда их уделывали “как Бог черепаху”…:scream:
Поэтому, лично я бы без фото внутренностей разговоров вообще бы не вел. Попросите вежливо, объясните - почему так хотите.:wink:

Товарищи дорогие, неужели никто не щупал анот 0.1х? Как он вообще соотносится со знаменитым слитным звучанием анотов? Также интересует насколько там USB вход соответствует уровню бренда? Потому что он у них один такой, с USB. А мне без USB ну никак ))

(Сергей) #595

Это там точно будет :slight_smile:

Смущает 1543 и реализация USB (не знаю какая она), и еще отсутствие отзывов. Значит советуете потратиться? ))

(стерео бармен) #597

Отзыв нам напишет @mindesign
Хотя можете его опередить!!!
http://www.ebay.com/itm/Audionote-dac-0-1x-nmint-cond-boxed-black-finish/112538511819?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

(Сергей) #598

Советовать не могу, не слышал. Но усилитель из нулевой серии играл против моих «бегемотиков» очень не плохо! :slight_smile:

Про Максима я в курсе, но я хотел бы к приезду турового AN1.1 уже понимать немного, хотя бы из отзывов - тот ли он анот, или кость юсбишникам ))

Че-т какой-то ценник по вашей ссылке нереальный, разве так бывает? Я думал в План-А брать. если что… а тут такое

Похоже что никто не слышал ))