ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

вот вы сидите тут, как эти…без падарков, а мне @dbv тем временем провод падарил, ибо добрый!
и настроение улучшилось…

4 лайка

я потом даже еще больше скажу, не щас…

говорите что угодно … но чем ниже уровень системы тем хуже различия … увы и ах.

Туровая сига единица заметно уступает даже простой 2.1х и это факт, даже не на полной АН системе и без ОТО.
Недавно же сравнивал, писал.
Подача похожа, а впечатления разные:

“Semi-evil. Quasi-evil. Margarine of evil. Diet Coke of evil, just one calorie, not evil enough” :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Сравнивал он, а меня не позвал. Редиска! :thinking:

Я думал ты по отпускам…
А двойку слушать и металлические динамики приходи конечно же. А то скоро кантоны к Олегу поедут на родину.

1 лайк

дак а зачем Сати? у меня много разных выходов :slight_smile:

Нашел старый Дак от АН от 1999 года судя по надписям на этикетке и внутри корпуса.
Раритет. Надо бы подумать о продаже.

2 лайка

Еще фото.


BNC стоит серебро!

1 лайк

Этот как нашел-то? Шел-шел и нашел?
Какая модель?

2 лайка

Вот фото.


Хранился дома, сам Дак этот не слушаю, поэтому немного про него забыл))
Выставил на продажу в профильном разделе.

3 лайка

Кому-то сильно повезло :wink:

1 лайк

Просто пытаюсь представить уровень хлама\техники\срача в доме, чтобы я случайно забыл\потерял дак аудионот…

4 лайка

Бесценная штука! Вместо икон в красном углу…

1 лайк

Евгений. если это не секрет. что сейчас из аппаратуры. на чем слушаете? какая коммутация?

Мобильный телефон источник и медный кабель за 210 рублей бухта. Рублей 15-20 за метр выходит.

1 лайк

а если серьезно?

Я совершенно серьезно ответил, тут не цирк.

Здравствуйте. У меня вопрос о AN PSU. …что значит он собирается под конкретный проигрыватель? Вы имеет ввиду другие бренды, или даже для конкретного AN TT - Two Deluxe, он должен быть специально настроен, т.е. их надо покупать вместе? Поправьте меня пожалуйста, если я не прав. Цена нового AN PSU без НДС (20%) £1250.

Касаемо только AN. Ну в данном случае.
Да нужно покупать вместе! Или отправлять вертушку для подбора и настройки psu.