ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Отвечайте, @psys и @VasilTech ! Зачем вы украли у людей радость прослушивания музыки!

Вам ерунда, а люди мучаются!

3 лайка

Не надо верить никаким статьям :frowning:
По нолику куча инфы и реальных отзывов здесь на форуме, читайте.

Это все Василий виноват, я только на плеер его список запостил, а тут видно, что это не плеер.

1 лайк

:grin:

вроде меломанские даки от гур были на 1543. например 47лаб

3 лайка

Тут много фанатов 1543. Звучит от 100$.

1 лайк

Спасибо. Но конкретно о 0 не нашёл не слова.

А нечего постить не пойми какие списки со сторонних ресурсов.
Вот лежит этот файлик-исходник, который был написан мною н-надцать лет назад, да и корректировался-дополнялся последний раз тоже уже не помню сколько лет назад. И даже не был этот список предназначен для общественного просмотра, сугубое моё ИМХО на момент написания, по просьбе пары моих знакомых, которые хотели понять примерный расклад, чего и как в чипах ЦАП. (чтобы подбирать себе CD-плееры). А оно как-то попало в сеть, перекопировалось разными сайтами с разной степенью соответствия изначальному оригиналу… И сколько уж за годы получил ругательных отзывов в стиле “а я не согласен!”, “автор этого опуса - … …!”

4 лайка

отсюда начни
там всё…
https://www.dastereo.ru/t/ispoved-audiogopnika-ili-kak-ya-stal-predatelem-18/7593/682?u=mindesign

1 лайк

Я так понял zero это тот же 0.1 только без usb?

Разные.

Zero 0.1
Zero 0.1x

Дмитрий извините.Вы меня совсем запутали. Вы дали ссылку на тур 0.1 я читаю и успокаиваюсь думая что zero достойный.

Дайте ссылку на Авито, что вы собираетесь покупать.

1 лайк

Посмотри объявление “AudioNote DAC zero, Или обмен” на Авито:

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/audionote_dac_zero_ili_obmen_1036537564

Это не то, 0.1х нужен

1 лайк

Дима я плакаль :joy:
писали мне авита както

я сдержался, ничего не ответил :joy:

просьба послушать ушами, а не глазами :rofl:

3 лайка

Да я понял. Но я не покупаю. Обмен на pioneer n-50. Мне этот пионер не нужен. А он готов поменять ключ в ключ.

Растешь над собой.

3 лайка

Просите фотку с открытой крышкой.