ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

COBRA
:blush:

1 лайк

:pray: :mage:
Михаил) вы маг и волшебник!!!
им можно и танной 15дюйм раскачать за раз
мечта

1 лайк

4500$ за это счастье, вроде бы…

ну у Петра каждый сантиметр звука стоит своих денег.
там же дак нолик внутри? интересно как питание организованно?! не знаете?!

Нет, Дмитрий, не знаю. Наши “путешественники” в Вильнюс его видели, вроде…

1 лайк

Судя потому что было слышно на выставке в Вильнюсе с Мартин Логанами Я бы про Кобру очень умерил энтузиазм :wink:

1 лайк

Посмотри пожалуйста что за лампочки в даке …

Вот такие

1 лайк

Не пойму что за лампы?

1 лайк

Российские 6н23п — аналог ECC88

2 лайка

Менять надо это на нормальные.

2 лайка

он же Жора, он же Гоша… 6922, 6D8J. Выбора завались…

А покупать на только мэджик mullard. Вот ты опять злостно оффтопишь.

1 лайк

А мне лампа играющая на трубе нравится.

1 лайк

Сравнивал с правильной трубой. Мэджик Муллард на порядок. Есть где-то в анналах. Жена с кухни, и все такое.

1 лайк

Если не было сертификата о правильности трубы, то не считается сравнение :sunglasses:

А если серьезно, то у меня как то был пред с десятью 6D8J на борту, так вот “труба играющая на трубе” все сильно разные, даже близкие по годам, то ли годы уже, то ли еще чего, хотя все были НОС и подобранные по половинкам и парам, тогда была еще возможность их перебирать :slight_smile:

Мэджэика никто не видел, значит это миф. А жена с кухни сбегает и чего только не говорит, потому как готовить не хочет…

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам.

Я так и думал)))
Менять! На мюллард конца 50-ых
И кенотрон ещё на РСА 44-го и крышку можно закрыть.

Предлагаешь вместе с тобой покупать счастливые билетики в эту безвыигрышную лотерею по 100$?
Нафиг, для ЦАПов AN — мэджик муллард лучший выбор.

Я давно уже отыгрался, оставил себе пару подобранных и хватит :slight_smile: А играться в мэджик можно вечно, у всех вкус разный, я просто указать на альтернативу… ну да, тут альтернативы же нет :sunglasses: