ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

4,1 сига бал

Так этожж кит!

Все отписавшиеся в некоторой степени правы,
на морде 3.1, продаётся как 4.1, при этом внутри кит на канадских платах, разбавленный БлекГейтами, резюками танталовыми и Аллен-Брэдли, и пара М-Капов серебряных в питателе.
Однако, о том, что набор китовый - не упоминают ни слова :slight_smile:

1 лайк

Волею судеб моя троечка осталась без сетевого кабеля, наверное буду поглядывать на вторичку, искать что-нибудь родное. А вот на что смотреть, какие сетевики лучше подходят 3-му уровню? Или тут уже приговор - Sogon за пару тонн зелени?

Зачем же?
Kondo Persimmon есть на вторичке меньше 1000 евро.
Вот старый Ас-с:
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=6448010170&
Вот Persimmon:
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=8468528462&

2 лайка

Михаил, tks, возьму на заметку. Это ипонский ANOT, а у англицкого ANOTа есть смысл что-то смотреть?

Вот самое подходящее: Kondo / Avocado Silver power cable, 2m (Gebrauchtgerät) Stromkabel Interessantes Angebot !

1 лайк

У меня из английского AN только Isis были и есть сейчас. Свою цену с компонентами от AN (UK) отрабатывают вполне (ИМХО). Стоимость 330£, но я брал за 250€ за штуку.
Ими я подключил и сидюк (AN CD3.1X), и усь (Meishu Phono), и кассетную деку.
Кондо намного интереснее, но и дороже. Сейчас мне они не по карману… :dizzy_face:

2 лайка

Ну, Сергей, кто ж с ЭТИМ спорит. :smiling_face_with_three_hearts:

Круто, конечно. Разве что к НГ себе подарок сделать. Интересно, в РФ такие каблы всплывают на вторичке?

Avocado у нас не встречал, а Persimmon даже у нас в баре есть. :grinning:

На авито вроде есть за сотню.

Это немного другой, но тоже нормально :slight_smile:
Вилка не евро.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kondo-ksl-acz-_2.0m_1263180612

Есть ). Если нужен, обсудим.

Прям Авокадо?

Вопрос такой.У AN бывают черные пятницы?Есть ли смысл ждать ноября?Или все плохо.Ну,например немецкие автомобильные бренды иногда позволяют себе устроить небольшие распродажи.Как с этим дела у AN?Ну и вопрос,в каких салонах есть 0.1,1.1,2.1 в наличии,где можно послушать.

Пятниц не бывает, но в баре иногда проскакивают за хорошую цену

2 лайка

Ожидался черный октябрь (наоборот цены вверх). А вообще в фирменном салоне дистрибьютора все есть. Приятные цены организуем.
P.S. раньше было. Сейчас узнавать надо

3 лайка

Добрый вечер. Я как бы хочу попробовать ЦАП’ы этой фирмы но не знаю стоит ли ( отсутствие денег) брать zero. Инфы что то мало.какой чип? На одном форуме прочитал что поподаються на pcm63. Сейчас audiolab 8200. Будет ли разница очевидна. ( предлагают на обмен за pioneer n-50 сетевой)Я понимаю что многие уже давно улетели вперёд от таких Цапов. Но всё же может кто захочет поделиться опытом или инфой. Заранее спасибо.PS. опыт в звуке 2 года.

Андрей. кто же вам скажет, стоит или нет. сами послушайте. и сделайте выбор. Может это не ваш архетип звука. Если бы речь шла например о DAC 1.1x Signature на AD1865, то конечно оно бы может того и стоило бы.
Нолик по-моему на TDA1543

Audio Note DAC1.1xII Sign

Нолик