ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Такие же как mullard. Это с кенотронами по-разному.

1 лайк

Кстати, кен тоже покатайте. Там много интересных изменений.

По питанию у меня кен.

Имеется ввиду попробуйте и другие лампочки ) на кенотрон

А, туплю… Понял. Обязательно буду пробовать, как зазудит :grinning_face_with_smiling_eyes:

:bike: DAC Audio Note 2.1x Signature — золотая середина, конец пути в среднем классе все уже выбрали.

Не достигли «просветления». Или где-то компоненты не подобраны…
Ну… или очень «индивидуальный» слух… в рамки концепции АН не вписывается.

P.S. “То же» здесь слитно пишется.

УХ ТЫ))))


ТЕМ НЕ МЕНЕЕ , каким бы не были супер уровня современные комплектующие , на них можно сделать в лучшем случае тривиальный ( суперкачества) DAC5 Аудионот - на пальчиковых лампах и всём современном -до последнего провода , дорого , богемно. Но это не наш путь , это не путь Тверского Аудиосообщества ! Т.к. даже перевод того же DAC5 на винтажные лампы уровня EF14 довоенного периода , внедрение довоенного микса проводки (разводки ) , довоенных резисторов Драловид , при сохранении всего современного ядра комплектации этого дака , значительно повышает его музыкальное и тембральное разрешение -особенно на тонком музыкальном плане , и это критично для действительно взыскательного вкуса опытного пользователя. Фото ниже - тот дак , что пятый… , где желтые провода -моножилы , которыми когда то был распаян легендарный студийных магнитофон 61 года выпуска - Телефункен М-5

2 лайка

Так вот оказывается где фабрика франкенштейнов, в Твери. :grinning:

5 лайков

Е£@ть! Простите за простоту слога

11 лайков

Но ef14 это эф14 тут не поспоришь

2 лайка

На мой слух ef12, ef14, el12- эти лампы не про мэджик. Напаять BG, потом выводить их на чистую воду EF14, странно по мне.

А своё делать не пробовал автор? Портить чужое — легко

3 лайка

Пробовал. И даже кое-что неплохо получается, хотя и не на столько, чтобы моя рука потянулась к кошельку. Тем не менее, автор кормится «паяльником» в области аудио уже не первый десяток лет, что уже показательно.

1 лайк

Михаил?

Он самый

Не Аббас, короче. Слаб духом.

3 лайка

На сундуке выкладывали фото его коммерческих работ. Культурой производства не блещет, если сильно мягко сказать. Другим берет похоже.

Изделия Аббаса тоже слушал в ассортименте. И тоже рука к кошельку не потянулась…
Монтаж у Миши - «как бык поссал», что есть, то есть. Под это дело подводится определенная база, и даже есть некоторые разумные аргументы. Кое-что из его изделий взял бы «за звук», но исполнение… короче говоря - не мой стиль.

Там целая аудиотусовка. Доводилось как-то общаться и послушать его изделия-поделки, мякго сказать, очень на любителя.